comsc-2
KATEGORI N icon-pencil-edit BUAT LAPAK

TERJUAL [WTS] Case Aluminium Glass Redmi 1s, Redmi Note, MiKey, dan USB OTG - (SURABAYA)

[QUOTE=freddydelibra;54813566a09a39e3368b4574]

Monggo di cek gan . . .
[SPOILER=Penampakan Bonus Screenguard dan Stylush Pen][WTS] Case Aluminium Glass Redmi 1s, Redmi Note, MiKey, dan USB OTG - (SURABAYA)

cocose tough armor redmi note ada gak gan?
Quote:Original Posted By dhanyrama
[QUOTE=freddydelibra;54813566a09a39e3368b4574]

Monggo di cek gan . . .
Penampakan Bonus Screenguard dan Stylush Pen


cocose tough armor redmi note ada gak gan?


Cocose gak ready stock gan . . .
Yg ready stock backcase aluminium glass aja . . .
Klo emang minat cocose bisa inden dlu gan . . .
Langsung hubungi cp aja yaa gan . . .

CP :
SMS/TELP : 089676225277
WA ONLY : 085648659611
BBM : 7EBF0739


Terima Kasih . . .
emoticon-Sundul
#UPDATE RESI PENGIRIMAN 08-12-2014

Via JNE :


1. Daniel Yulianto = SUBB700326344614

2. Devras Alvaino Manthovanie = SUBB700326334814

3. Andriansyah Dharmawan = SUBB700326325014

4. Agus Setyono = SUBB700326672814

5. Lutfita Dwi Septianda = SUBB700327803114

Terima Kasih . . .

White Silver White

mau pesen yg White Silver White
sekalian ongkir ke jember brp mas

Quote:Original Posted By agungtriuhuy
mau pesen yg White Silver White
sekalian ongkir ke jember brp mas


Ongkir ke jember 10rb gan via jne reg.
Tapi tergantung kecamatannya sih gan.
Klo JNE, beda kecamatan beda ongkir biasanya . . .
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
#UPDATE RESI PENGIRIMAN 19-12-2014

Via JNE :

1. Adilla Agung Triono = SUBB700329035114

2. Zainul Arifin = SUBB70033503614

3. Dani Indra S = SUBB700335045914

4. Chicilia Purnamasari = SUBB700338174014

5. M. Farid Mawardi = SUBB700338193614

6. Robhi Teknisi = SUBB700338183814

Terima Kasih . . .
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
Update Stock 30/12/2014

Silahkan di cek lagi stock nya gan . . .
Makasih . . .
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul Up
Update Stock 07/01/2015

Silahkan di cek lagi stock nya gan . . .
Makasih . . .