alexa-tracking
KATEGORI N icon-pencil-edit BUAT LAPAK
SMOKE IN THE WATER. CLSD 26-02 21.00
Banten
Baru
0 Terjual
Posted on : 22-02-2017 08:30
Dilihat : 5324 kali
Last Sundul : 26 February 2017, 09:19:39 PM
Penjelasan Produk

Numpang taruh lapak ya. Sedang proses pengerjaan

Seller Info

Profile Picture
cantona250983
kaskus addict

Join: 20-06-2009
lokasi Banten

Kunjungi Toko
Contact
Handphone : -
Pedagang BaruPedagang Baru
22 Februari 2017
OBET 15437928987
ABI 15437928990
SUPRIALDI 15437929000
DR ARIFI 15437929013
MAYOR JELLY 888023375666
ANDI 888023375660
MAHKOTA 888023375661
HENDRA 888023375659
BUDIMAN 888023375665
WAWAN 888023375664
HERMAN 888023375662
TONY 888023375663
YUSEP 888023375667
ANTONY 888023375668
SURYANTO TGRB304419641117
RIDWAN TGRB304419611717
23 Februari 2017
COKY 15437929055
DR P HANDOJO 888023375855
FERRY TGRB304421991117
I PUTU TGRB304425292717
HARIS TGRB304425304117
25 Februari 2017
ARIE 15425575641
ANDRE TGRB304431572917
SAPTO TGRB304431582717
24 Februari 2017
HERMAN 15437929331
HASAN TGRB304427770517
AHMAD TGRB304427790117
DAVID TGRB304427801517
STEFANUS TGRB304427830917
25 Februari 2017
PRADA DPKX100900453817
HARI S DPKX100900424417
DIAN DPKX100900404817




TE ES MENERIMA OPSI REKBER MELALUI BUKALAPAK
UNTUK FREE ONGKIR BACA SYARAT DAN KETENTUAN LEBIH LANJUT YA, KLIK READ MORE
SPESIAL EDITION


OB NOL RUPIAH DAN NEXT BID SESUAI JUDUL MASING2 GRUP,
MENGGUNAKAN SISTEM AUTOCORRECT UNTUK MEMPERMUDAH BID JURAGAN:
MENCANTUMKAN HANYA NOMER ITEM, BID PLUS 10.000,NO CANCEL BID..KASIHAN ADMIN YG REKAPNYA . HANYA MENCANTUMKAN NOMINAL SAJA TANPA PLUS ATAU YG TIDAK SESUAI KELIPATAN SECARA OTOMATIS AKAN DIANGGAP PLUS 20.000/MINIMAL BID KARENA BIDDER DIANGGAP SUDAH MEMBACA DAN SETUJU AKAN RULES LELANG.

SNIPER TIME (21.00.00 SAMPAI DENGAN 21.00.59) SEMUA RATA PLUS 10.000 BIAR SERU DAN BID PLUS 20,30,40,50 DI SNIPER TIME AKAN DIANGGAP PLUS 10.000 DAN TIDAK AKAN ADA PENAMBAHAN NOMINAL SELAMA BID MASIH ATAS NAMA YANG BERSANGKUTAN TIDAK AKAN DITAMBAHKAN NOMINAL BIDNYA, JADI BEBAS UMBAR PELURU GAN!!
SNIPER DIWAJIBKAN SUDAH BID ITEM YANG SAMA SEBELUMNYA.
MISAL INCAR NO 2 DAN 3, MAKA SEBELUM SNIPER HARUS BID ITEM 2 DAN 3 (SAH UNTUK SNIPER ITEM 2 DAN 3)

UNTUK ITEM YANG SUDAH DI OB,OB AKAN OTOMATIS DIANGGAP PLUS MINIMAL BID. (KECUALI OB ALL ITEM), NO EDIT POST! SILAHKAN POST ULANG SAJA

OPEN : NOW DAN DITUTUP PADA HARI MINGGU 26 PEBRUARI 2017 JAM 21.00 MALAM
SEMUA BIDDER BARU DISARANKAN SMS ATAU WASAP TE ES DI 085718060965 NAMA ID DAN KOTA SEBAGAI BUKTI KESERIUSAN ATAU PIN BB ANE DI D1B73568 UNTUK MENDAPATKAN INFO LELANG TERBARU
BIDDER DENGAN NOMINAL DIATAS RP 1.000.000 MENDAPATKAN FREE JNE YES DAN BIDDER DENGAN JUMLAH ITEM DIATAS 7 PCS(TIDAK TERMASUK OB NOL) AKAN MENDAPATKAN FREE ONGKIR POS INDONESIA

HASIL AKHIR, CONGRTAZZ..
1, PREMIUM BULU MACAN LUMAJANG / BASALTIC GLASS IN RING MONEL SIZE 22" 620 emoticon-I Love Indonesia (S)juragansabun 
2, PREMIUM RED BARON PACITAN IN PERAK HANDMADE SIZE 19" 300 emoticon-I Love Indonesia (S)indardi99
3, PREMIUM BIG SIZE BLUE AQUAMARINE BERYL IN PERAK HANDMADE SIZE 17" 300 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
4, PREMIUM BIG SIZE BROWN SPHENE SUPER JARONG IN PERAK HANDMADE SIZE 17" 460 emoticon-I Love Indonesia (S)ratama13 
5, PREMIUM BIG SIZE TOP COLOR CHAMPAIGNE TOPAZ IN PERAK HANDMADE SIZE 18" 300 emoticon-I Love Indonesia (S)ngebidterus 
6, PREMIUM KECUBUNG LEMON BIAS HIJAU EYE CLEAN TOP GIWANG IN PERAK HANDMADE SIZE 21 360 emoticon-I Love Indonesia (S)kinjengmas 
7, PREMIUM GREEN SPHENE TOP JARONG IN PERAK HANDMADE SIZE 20" 250 emoticon-I Love Indonesia (S)diegoandreano
8, PREMIUM RED BLOOD PIGEON RUBY CUTTING IN PERAK HANDMADE SIZE 19" 250 emoticon-I Love Indonesia (S)diegoandreano
9, PREMIUM WHITE SAFIR CEYLON / SRILANKA IN PERAK HANDMADE SIZE 16" 250 emoticon-I Love Indonesia (S)mupengbgt 
10, PREMIUM BIG SIZE GREEN PRASIOLITE QUARTZ IN PERAK HANDMADE SIZE 18" 200 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
11, PREMIUM BIG SIZE LEMON QUARTZ CUTTING TOP LUSTER IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 18" 200 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
12, PREMIUM BIG SIZE MISTIC QUARTZ TOP LUSTER IN PERAK HANDMADE SIZE 20" 300 emoticon-I Love Indonesia (S)gentagemilang 
13, PREMIUM LONDON TOPAZ TOP LUSTER IN PERAK HANDMADE SIZE 17" 250 emoticon-I Love Indonesia (S)cool.q.168 
14, PREMIUM GOLDEN CITRINE IN PERAK HANDMADE SIZE 18" 250 emoticon-I Love Indonesia (S)laung.mtd71
15, PREMIUM BACAN DOKO CHRYSTAL TOP GIWANG IN PERAK HANDMADE SIZE 16 200 emoticon-I Love Indonesia (S)Religionz 
16, PREMIUM TOP BLUE TOPAZ EYE CLEAN TOP LUSTER IN PERAK 925 MICROSETTING SIZE 20" 200 emoticon-I Love Indonesia (S)juragansabun 
17, PREMIUM RED RUBY CABOCHON TOP GIWANG IN PERAK 925 MICROSETTING SIZE 17" 150 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
18, PREMIUM CHAMPAIGNE TOPAZ BIG SIZE TOP LUSTER 160 emoticon-I Love Indonesia (S)gentagemilang 
19, PREMIUM YELLOW CITRINE IN RING STAINLESS SIZE 16" 80 emoticon-I Love Indonesia (S)xgoldenfire
20, PREMIUM BLACK OPAL BANTEN TOP JARONG BIG SIZE 250 emoticon-I Love Indonesia (S)flattered 
21, PREMIUM BACAN DOKO CINCAU KURA HQ 100 emoticon-I Love Indonesia (S)otongnovan 
22, PREMIUM BIG SIZE KECUBUNG KARANG / PHANTOM QUARTZ 20 emoticon-I Love Indonesia (S)grxin 
23, PREMIUM BLACK OPAL WELLO AFRIKA TOP JARONG RINTIK 120 emoticon-I Love Indonesia (S)elanglang 
24, PREMIUM PAIR PINK SAFIR HEAT ONLY 40 emoticon-I Love Indonesia (S)mbw79 
25, PREMIUM GREEN PERIDOT SIZE KANTORAN TOP LUSTER 70 emoticon-I Love Indonesia (S)evil star
26, PREMIUM GREEN PERIDOT DIAMOND CUTTING EYE CLEAN TOP LUSTER 40 emoticon-I Love Indonesia (S)mupengbgt 
27, PREMIUM OPAL KALIMAYA AFRIKA CUTTING TOP JARONG 40 emoticon-I Love Indonesia (S)mupengbgt 
28, PREMIUM PINK TOPAZ 40 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
29, PREMIUM WHITE TOPAZ 40 emoticon-I Love Indonesia (S)mupengbgt 
30, PREMIUM BIG SIZE TOP GREEN SERPENTINE HQ 20 emoticon-I Love Indonesia (S)evil star
31, PREMIUM BIG SIZE RED GARNET 6 RAYS 40 emoticon-I Love Indonesia (S)otongnovan 
32, PREMIUM STAR QUARTZ 40 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
33, PREMIUM AMETHYST FISH CARVED BIG SIZE 50 emoticon-I Love Indonesia (S)evil star
34, PREMIUM BLUE TOPAZ DIAMOND CUTTING TOP LUSTER 40 emoticon-I Love Indonesia (S)kinjengmas 
35, PREMIUM BIG SIZE GELANG LUMUT 60 emoticon-I Love Indonesia (S)Ichmoku 
36, GELANG MALACHITE 50 emoticon-I Love Indonesia (S)Bandiera 
37, GELANG PIETERSITE / HAWK EYE 40 emoticon-I Love Indonesia (S)mashada
38, GELANG LAPIS LAZULI 30 emoticon-I Love Indonesia (S)rbrataatmadja 
39, GELANG HOWLITE 10 emoticon-I Love Indonesia (S)evil star
40, TASBIH GALIH ASEM 33PCS 10 emoticon-I Love Indonesia (S)cempebuluk 
41, KALUNG TITANIUM 30 emoticon-I Love Indonesia (S)Ichmoku 
42, ROUGH GREEN GARNET GROSSULAR 30 emoticon-I Love Indonesia (S)rbrataatmadja 
43, LABARADOLITE KLEP RAINBOW 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
44, JAMRUD KALIMANTAN / TEKTITE 20 emoticon-I Love Indonesia (S)laung.mtd71
45, PREMIUM FOSIL KAYU AREN 10 emoticon-I Love Indonesia (S)ys902 
46, DENDRITE AGATE TOP MOTIF 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ys902 
47, TERATAI TOP MOTIF 30 emoticon-I Love Indonesia (S)c.c.a.r
48, PREMIUM BIG SIZE SAGENETIC CALCEDONY / CENDANA RAMBUT RAJA 20 emoticon-I Love Indonesia (S)kinjengmas 
49, PREMIUM ANGGUR SOLAR MATA DEWA 20 emoticon-I Love Indonesia (S)laung.mtd71
50, PREMIUM KLAWING UNIK MOTIF HURUF A 10 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
51, PREMIUM DUO SUSUP HQ 10 emoticon-I Love Indonesia (S)ys902 
52, PREMIUM ANGGUR MOTIF PAGODA / STUPA 10 emoticon-I Love Indonesia (S)grxin 
53, PREMIUM LEMON QUARTZ MILLENIUM CUTTING 10 emoticon-I Love Indonesia (S)bonaboni012 
54, PREMIUM ORANGE ANDENSINE TOP LUSTER 10 emoticon-I Love Indonesia (S)taysen 
55, PREMIUM HQ AMBER / GETAH KATILAYU 20 emoticon-I Love Indonesia (S)mashada
56, KINYANG AIR / YAKUT HQ 10 emoticon-I Love Indonesia (S)taysen 
57, PREMIUM BLUE SAFIR MADAGASKAR EMERALD CUTTING 60 emoticon-I Love Indonesia (S)mupengbgt 
58, PREMIUM BACAN DOKO SIZE KANTORAN RAWATAN 70 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
59, PREMIUM ROUGH KALIMAYA TEH BANTEN JARONG 20 emoticon-I Love Indonesia (S)tmyuhuu 
60, PREMIUM LIONTIN TIGER EYE BUDHA 30 emoticon-I Love Indonesia (S)juragansabun 
61, PREMIUM ANGGUR SUSUP JERAMI IN TITANIUM SIZE 18" 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ys902 
62, PREMIUM SUPERLOT 8PCS BLUE ZIRCON KAMBOJA 40 emoticon-I Love Indonesia (S)ngebidterus 
1 SD 17
Item nb 20k
18 SD 34
Item nb 10k
35 SD 62

all items ob 0 ane ob dtl
Hihi belum ada itemnya
profile picture
Kaskus Addict #8
Quote:Original Posted By aquinorius18
all items ob 0 ane ob dtl

Idem
profile picture
Kaskus Addict #9
buseng blm mulai wkwk
all item ob 0 dtl
blm ada item nya..
Para obers sudah menanti

Hihi

profile picture
Kaskus Addict #13
ga kalah serunya sama sniper time
we want more...
we want moree...
we want moreee...
gemboked emoticon-Peace
Kemarin Queen
Sekarang Deep Purple
Besok2/ Lusa request yah boss dari Led Zeppelin "When The Leeve Breaks"

emoticon-Ngacir

All items
+NB
DTL



Smoke on the water apa smoke in the water ...
profile picture
Kaskus Addict #18
gelar tiker sik...emoticon-linux2
Quote:Original Posted By G0MBL0H
gelar tiker sik...emoticon-linux2


Melu puh...ada kopinya nggak?
profile picture
Kaskus Addict #20
Request lagu "Don't Look Back In Anger"