alexa-tracking
KATEGORI N icon-pencil-edit BUAT LAPAK

TERJUAL Belajar Bahasa Asing Denngan ROSETTA, Living English & Tell Me More!!! Murah Gan!!!

Belajar Bahasa Asing Denngan ROSETTA, Living English & Tell Me More!!! Murah Gan!!!

TEKAN CTRL+D DULU GAN AGAR MUDAH DI CARI LAGI...




ROSETTA STONE
Belajar Bahasa Asing Denngan ROSETTA, Living English & Tell Me More!!! Murah Gan!!!
Belajar Bahasa Asing Denngan ROSETTA, Living English & Tell Me More!!! Murah Gan!!!


Terdiri dari 17 bahasa dunia :

1. English (American) - Level 1,2,3,4 & 5 Set + Audio Companion Level 1,2,3,4,5 (Komplit Buanget ) "Hello"
2. English (British) - Level 1,2 & 3 Set
3. France - Level 1,2, 3, 4 & 5 Set
4. Arabic - Level 1,2 & 3 Set + Audio Companion Level 1,2,3 "E1-('"
5. Chinese - Level 1,2 & 3 Set + Audio Companion Level 1,2,3 "Wèi"
6. Japanese - Level 1,2 & 3 Set + Audio Companion Level 1,2,3 "kon'nichiwa"
7. Portuguese (Brazil) - Level 1,2 & 3 Set
8. Spanish (Latin America) - Level 1,2, 3, 4 & 5 Set
9. Spanish (Spain) - Level 1,2, 3, 4 & 5 Set
10. Germany - Level 1,2, 3, 4 & 5 Set + Audio Companion Level 1,2,3,4 & 5 "Hallo"
11. Italy- Level 1,2 & 3 Set
12. Russia - Level 1,2 & 3 Set
13. Korea - Level 1,2 & 3 Set + Audio Companion Level 1,2,3 "annyeonghaseyo"
14. Hindi - Level 1,2 & 3 Set + Audio Companion Level 1,2,3 "(.8M$G"
15. Dutch - Level 1,2 & 3 Set
16. Swedish - Level 1,2 & 3 Set
17. Hebrew - Level 1 & 2 Set

Sample tayangan Rosetta Stone

LIVING ENGLISH
Belajar Bahasa Asing Denngan ROSETTA, Living English & Tell Me More!!! Murah Gan!!!


Screenshoot Living English


Software bahasa lainnya yg ga kalah menarik...
(sekalian diborong gan biar irit di kantong & ongkir )

TELL ME MORE

Belajar Bahasa Asing Denngan ROSETTA, Living English & Tell Me More!!! Murah Gan!!!


Sample Video Tell Me More


BELI SEMUA DAPAT BONUS YANNG MENARIK GAN

Belajar Bahasa Asing Denngan ROSETTA, Living English & Tell Me More!!! Murah Gan!!!


Quote:
LIHAT DAFTAR SOFTWARE TERBARU KAMI GAN
Download Disini Gan

link mati, sms ane gan, ntar ane email


Quote:

Contact Person : ARJUNA
Quote:
HP/ WhatsApp
089670553195
LINE: bodatmeong

Email : thelast.arjuna@gmail.com

Quote:
Pembayaran via:
Quote:

atau
Quote:
No Rek MANDIRI : BY REQUEST
Atas Nama : Arjuna DE Sinaga


Setelah Transfer Harga Pesanan, Segera konfirmasi yah gan...
pesanan agan akan segera kami proses

Ohhh iyaaa pengiriman akan dilakukan via JNE



KUNJUNGI LAPAK ANE YANG LAIN GAN


Quote:Photoshop Frame Wedding!!!MURAH MERIAH GAN!!!
DVD Tutorial Photoshop, Bonus Mega Skripsi, TOEFL, Brush, dll!!! MURAH GAN!!!
<<EVERMOTION>> 3D MODEL - MATERIAL - TEXTURE - HRDI utk ARCHITECTURE!!! Murah Gan!!!
Belajar Bahasa Asing Dengan ROSETTA, Living English & Tell Me More!!! Murah Gan!!!
TUTORIAL AFTER EFFECT!!! PALING MURAH GAN!!!
Paket Murah tutorial 3D Max Membuat Robot!!! PLUS BONUS GAN!!!
*3D Max For Architecture [Interior, Exterior, Vray, MentalRay] PLUSS BONUSS GANN!!!


BUKTI RESI

Quote:Belajar Bahasa Asing Denngan ROSETTA, Living English & Tell Me More!!! Murah Gan!!!

TESTI

Testi

UPDATE RESI BULAN MEI

MO SIDIK MESAA00612733413
ABDURRAHMAN F P MESAA00622463813
BAMBANG SUYONO MESAC00028294613
CAREL KURNIAWAN MESAC00028284813
ROCKY PRASETYO 2263636930006
ANTONIUS 2263649410007
YUKIE 2269407740003
ARGYONO ARYA 2269407750002
RIKKI CANDRA 2212036100007
PRAPANCA 2273875480002
FIKRI MAUREZA 2271186990005
AHMAD 2263684790003
UPDATE RESI BULAN JUNI

Ersyad Luffi MESAA006719415513
Christiant 2263685420008
Dwi Agus Rianto 2263685290007
Sanjaya 2278974140000
Maffirman Agustian 2263685140005
Rinaldi 2263684890000
Rangga 2263685070005
Rofiq 2278975 880004
Christoper 2278976010004
Eko Wigiantoro 2263684960000
Benny 2263684950001
Aris Abdillah 227897440005
Dewa Gede Ibnu Surapati 2278974790007
Surya Edyen Putra 2278974810002
UPDATE RESI BULAN JULI

Neza Yasser MESAC00040366813
Taofan MESAC00040148013
Gilang Kurniawan MESAC00038714013
Ibu Narsi MESAC000038345013
Mia Reniffirach MESAA00693821313
Pradana Priya P MESAC00037275113
Eko MESAC00036146413
Andayani Puspitasari MESAG00057942513
Enok Bayu Lestari MESAC00035375313
Reski Setiawan Somatin 2281983470006
Galih Setiawan 2278975220008
Leonardo Simanjuntak 2281983980000

emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
slmat malam gan, ayo dipesan barang ane emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)