alexa-tracking
KATEGORI N icon-pencil-edit BUAT LAPAK

TERJUAL 3D Max For Architecture [Interior, Exterior, Vray, MentalRay] PLUSS BONUSS GANN!!!

3D Max For Architecture [Interior, Exterior, Vray, MentalRay] PLUSS BONUSS GANN!!!

Jual Dvd Tutorial SUPER LENGKAP 3ds Max For Architecture (Interior, Exterior, Vray, MentalRay)
3D Max For Architecture [Interior, Exterior, Vray, MentalRay] PLUSS BONUSS GANN!!!


PAKET TUTORIAL ARCHITECTURE 3DS MAX:

=========================

I. 3ds Max Introduction to hero
(Untuk anda yang baru mengenal 3ds max serta teknik modeling dasar)


image


=========================

II. Modeling Interior and Exterior
(memulai setting model bangunan indoor dan outdoor)


image

=========================

III. Basic Material and Texturing
(pengenalan material dan teknik memberi texture pada model agar tampak real)


image


=========================

IV. Basic Lighthing
( teknik meletakkan cahaya yang benar
)


image

Lanjutannya Gan

=========================

V. Rendering in Vray and mental ray
( teknik akhir finishing )

image


=========================

VI.BONUS

list


Quote:
HARGARp. 90.000 MASIH DAPET BONUS GAN
TOTAL 41 ITEM (MASIH DAPAT BONUS LAGI GAN)



Tutorial dan Project Files Dari Viscorbel.com

Creating VRay materials

Exterior Visualiazation

VRay Interior Lighting

The Tower

VRay Studio Lighting

Contemporary Dining Room

Sofa 3

Kitchen Deluxe

Romantic Bedroom

Complete Models Pack

Quote:
HARGA /DVD VISCORBEL.COM HANYA
Rp. 8.000,-


PAKET 3D TOTAL TEXTURES VOLUME 1-19

3D Total Textures

Quote:
LIHAT DAFTAR SOFTWARE TERBARU KAMI GAN
Download Disini Gan

link mati, sms ane gan, ntar ane email


Quote:

Contact Person : ARJUNA
Quote:
HP/ WhatsApp
089670553195
LINE: bodatmeong

Email : thelast.arjuna@gmail.com

Quote:
Pembayaran via:
Quote:

atau
Quote:
No Rek MANDIRI : BY REQUEST
Atas Nama : Arjuna DE Sinaga


Setelah Transfer Harga Pesanan, Segera konfirmasi yah gan...
pesanan agan akan segera kami proses

Ohhh iyaaa pengiriman akan dilakukan via JNE



KUNJUNGI LAPAK ANE YANG LAIN GAN


Quote:Photoshop Frame Wedding!!!MURAH MERIAH GAN!!!
DVD Tutorial Photoshop, Bonus Mega Skripsi, TOEFL, Brush, dll!!! MURAH GAN!!!
<<EVERMOTION>> 3D MODEL - MATERIAL - TEXTURE - HRDI utk ARCHITECTURE!!! Murah Gan!!!
Belajar Bahasa Asing Dengan ROSETTA, Living English & Tell Me More!!! Murah Gan!!!
TUTORIAL AFTER EFFECT!!! PALING MURAH GAN!!!
Paket Murah tutorial 3D Max Membuat Robot!!! PLUS BONUS GAN!!!
*3D Max For Architecture [Interior, Exterior, Vray, MentalRay] PLUSS BONUSS GANN!!!

BUKTI RESI

Quote:3D Max For Architecture [Interior, Exterior, Vray, MentalRay] PLUSS BONUSS GANN!!!


Bukti Sampai

TESTI

Testi
UPDATE RESI BULAN JULI

Neza Yasser MESAC00040366813
Taofan MESAC00040148013
Gilang Kurniawan MESAC00038714013
Ibu Narsi MESAC000038345013
Mia Reniffirach MESAA00693821313
Pradana Priya P MESAC00037275113
Eko MESAC00036146413
Andayani Puspitasari MESAG00057942513
Enok Bayu Lestari MESAC00035375313
Reski Setiawan Somatin 2281983470006
Galih Setiawan 2278975220008
Leonardo Simanjuntak 2281983980000
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)