alexa-tracking
KATEGORI N icon-pencil-edit BUAT LAPAK
5 stars - based on 3 vote 5 stars 0 stars
[TESTER INSIDE] ๑۩۞۩๑ BULU PERINDU ASLI SARANG ELANG + FREE ONGKIR ๑۩۞۩๑
[TESTER INSIDE] ๑۩۞۩๑ BULU PERINDU ASLI SARANG ELANG + FREE ONGKIR ๑۩۞۩๑
[TESTER INSIDE] ๑۩۞۩๑ BULU PERINDU ASLI SARANG ELANG + FREE ONGKIR ๑۩۞۩๑
Daerah Istimewa Yogyakarta
Baru
0 Terjual
Sesi Pendaftaran : ON
Posted on : 18-03-2015 19:24
Dilihat : 16144 kali
Last Sundul : 19 June 2015, 04:01:33 PM
Penjelasan Produk

Salam Rahayu, Berkah Dalem
๑۩۞۩๑ [TESTER] Bulu Perindu Asli Sarang Elang ๑۩۞۩๑
FREE ONGKIR SELURUH INDONESIA emoticon-Ngacir
SESI PENDAFTARAN PESERTA TESTER: ON



KHASIAT BULU PERINDU:
- Media pengasihan super dan pemikat
- menarik kerejekian dari berbagai penjuru
- membantu memancarkan aura cinta kasih sehingga mempermudah mencari jodoh
- media pelet
- media penunduk
- memperkuat kewibawaan
- membuat orang-orang merasa tertarik dengan kita
- membuat orang-orang menghargai kita
dan khasiat lainnya dari tuah buluh perindu emas ASLI SARANG ELANG



ketentuan:
- hanya mengganti biaya ritual sebesar Rp 84.990
- FREE ONGKIR SELURUH INDONESIA
- ALAMI DARI ALAM. Tidak ada campur tangan khodam, sehingga SANGAT AMAN
- proses ritual menggunakan doa agama. saya dapat menjamin semuanya putih dan tidak bertentangan dengan ajaran agama.
- diritualkan oleh warga setempat sebagai bentuk "Minta Izin" dan syukuran kepada sang Pencipta
- silahkan hubungi contact yang sudah tertera
- tidak menyalahgunakan buluh perindu ini ke arah yang negatif. saya tidak bertanggung jawab bila dibawa ke arah yang negatif. emoticon-army
- jangan salahkan ane kalo ente dicap cowok playboy dan banyak cewek. ane cuma menyediakan media pemikat saja,bukan menyediakan diri untuk disalahkan sebagai guru Playboy emoticon-Ngakak (S)
- pengiriman menggunakan PAKET KILAT KHUSUS Pos Indonesia

untuk menjaga privasi anda, monggo hubungi contact person:
0896-3181-5331 SMS
pin:2973D146

Harap sebutkan kata kunci "TESTERBP" saat sms/chat saya.


SESI PENDAFTARAN TESTER: ON
Siap merasakan perbedaan dalam hidup ente?


VIDEO PENGETESAN
& UPDATE RESI PAKET

cek post #2
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)


*belum termasuk ongkos kirim

Seller Info

Profile Picture
pejuang.jamban
kaskus addict

Join: 29-11-2012
lokasi Daerah Istimewa Yogyakarta

Kunjungi Toko
Contact
Handphone : -
Pedagang BaruPedagang Baru
Video Pengetesan Bulu Perindu Asli Sarang Elang
by: pejuang.jamban





Nomer Resi Pengiriman:

5 Juni 2015 (PI)
Griya Bintara Indah Bekasi 14342217638
Babakan Surabaya Bandung 14342217641
Domas Salatiga 14342217654
Sukarame Palembang JOGB500433753115 (JNE YES)

3 Juni 2015 (PI)
Cempaka Baru Jakpus 14342215781
Hulu Sungai Utara 14342215794
Bontang Kaltim 14342215801
Ariodillah Palembang 14342215814
Bintara Indah Bekasi 14342215827
Lumajang Jatim 14342215830
Sudirman Jakpus 14342215843

1 Juni 2015
Gatot Subroto Ketapang 14341613410
Jayapura Papua 14341613423
Jalan Raya Medan 14341613436
Ragunan Jaksel 14341613449
Antar Mitra Prakasa Jaksel 14341613452
Marlboro Denpasar 14341613465
Petemon Surabaya 14341613478

29 Mei 2015 (PI)
Yos Sudarso Madiun 14342213967
A.Yani Pemalang 14342213970
Desa Batu Balikpapan 14342213983

28 Mei 2015 (PI)
Citra Kebun Mas Karawang 14341612102
Untung Suropati Jambi 14341612095
Ciumbeluit Bandung (deleted for privacy)
Perum Paradise Ciputat 14341612079
Babakan Surabaya Bandung 14341612066


27 Mei 2015 (PI)
Taman Meruya ilir 14342212753
Kebaraon Surabaya 14342212740
Kelapa Kopyor Jakut 14342212737
Jembatan Tiga Jakut 14342212724
Ciledug Tangerang MYJOG00068175415 (JNE YES)

26 Mei 2015 (PI)
Terusan Buah Batu Bandung 14439853428
Parak Gadang Padang 14439853415
Belimbing Tapos 14439853431
Nangka Bekasi PondokGede 14439853444

25 Mei 2015 (PI)
Cepu Blora 14341610044
Komplek Dewaruci Jakut 14341610031
Achmad Yani Semarang 14341610028
Kayumanis Baru Jaktim 14277690003

20 Mei 2015 (PI)
Gurun Dalam Padang 14277659273 (Paket Mani Gajah + Bonus)
Ganesha Kudus 14277659286

19 Mei 2015
Talang Jambi 14277658449 (paket Mani Gajah + Bonus)
Perum Griya Asri Serang Banten 14277658423 (paket Mani Gajah + Bonus)
Perum Villa Melati Mas14277658436 (2paket ManiGajah + Bonus)
Tomang Jakarta 14277658452
Perum Domas 14277658465

6 Mei 2015
Jakal Yogya 14277680674
Gunung Lawu Purwokerto 14277680645
Tebet Barat Jaksel 14277680658
Blkng Pasar Baru Jakpus 14277680661
Arcamanik Bandung MYJOG00051770615 (JNE)
Padma Hotel MYJOG00051761315 (JNE YES: KUMIS MACAN + BONUS +BONUS)

8 April 2015 (PI)
Dago Bandung 13945481351 (KUMIS MACAN + BONUS)
Swadarma JakSel 13945481322
Mamapura Bandung 13945481335
Petojo Sabangan JakPus 13945481348

7 April 2015 (PI)
Jalan Mangga JakTim 14274920875
Komplek PAM Lama Jakpus 14274920846
Johar Baru Utara 14274920859
Letjen Suprapto Jakpus 14274920862

6 April 2015 (PI)
kebomas gresik 14073099102
tanjung hilir pontianak 14073099115 (PAKET A BP EMAS)
Bati-Bati Kalimantan 14073099128 (PAKET A BP EMAS)
Wanaraja Garut 14073099131
Kecubung Depok 14073099144

28 Maret 2015 (JNE)
Mandiranca Kuningan JOGB50040193391
Marisa Pahuwato JOGB500401924115
Lengkong Bandung JOGB500401963315
Johar Baru JOGB500401953515
Randuagung Kebomas Gresik JOGB500401943715

24 Maret 2015 (PI)
Pusat Niaga Puri Agung Jakbar 14023368581
Jati Uwung Tangerang 14023368594
Bukit Gading Mediterania JakUt 14023368601
Hotel Bidakara JakSel 14023368614
Apartemen Gading Nias JakUt 14023368627
Griya Shanta Malang 14023368630
Ruko Sunter Permai JakUt 14023368643
Ulee Kareng Banda Aceh 14023368656
Kost Dua Saudara Solo 14023368669
Pasir Jaya Tangerang 14023368672
Tentrem Pasteur Bandung 14023368685
Pulau Laut Utara 14023368698
Komp,Villa Melati Mas BSD 14023368705
Gatot Subroto Ketapang 14023368718

23 Maret 2015 (PI)
Cendana Denpasar 14074910711
MT Haryono Semarang 14074910724
Kepuh Sari Yogyakarta 14074910737
Griya Bukit Bogor 14074910740
Jend.Sudirman Pekanbaru 14074910753
Bumi Puspitek Tangerang 14074910766
Simpang Pangkalpinang 14074910779
Manggis Perawang Pekanbaru 14074910782

20 Maret 2015 (JNE)
Palmerah Jakarta jogb500398223415
Banyumanik Semarang jogb500398213615
Kembangan JakBar jogb500398203815
MargahayuRaya Bandung jogb500398182615
Jatinegara JakTim jogb500398163015

TESTIMONIALS


TESTI PEJUANG JAMBAN:
TESTIS JANGAN DI BUKA
emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul
1.
2.
3.
4.
5.
6.

dst

emoticon-Sundul emoticon-Sundul
List BP
1.joshualam
2.
3.
List BP
1.joshualam
2.aripaijo
3.
Quote:Original Posted By joshualam
List BP
1.joshualam
2.
3.


Quote:Original Posted By paijo61
List BP
1.joshualam
2.aripaijo
3.


maaf tidak sah. format harus sesuai dengan yang sudah ditentukan. trims emoticon-Salaman
Imam edi santoso
08999800942
Bandung
Harisman
081268842228
Pekanbaru
1. Imam edi santoso
08999800942
Bandung
2. Wisnu Pradana
085729752678
Purworejo
3.
4.
5.
Quote:Original Posted By ink82
1. Imam edi santoso
08999800942
Bandung
2. Wisnu Pradana
085729752678
Purworejo
3.
4.
5.


3. joe
085292743638
semarang
4. Nama : IRWAN
Nomer Telpon : 083896698380
Kota/Domisili : Jakarta
FR COD kang emoticon-Malu
iki sek bareng aku nonton 2020 kae kan? emoticon-Thinking

galih
wasap 085 747 888844
jogja
5. Rudi
08562025418
Asli klaten domisili jogja
profile picture
Aktivis Kaskus #17
6. Nama: Adrian Pratama
Nomer Telpon: 088808734405
Kota/Domisili: Jakarta Barat
7.Nama: muchammad fahrudin
Nomer Telpon: 085607409519
Kota/Domisili: surabaya
8
Nama : ryan eka erlambang
No tlp : 089661070190
Domisili : bogor
9.
Nama : Mhd. Rivi Arfani
Nomer Telpon : 0812 699 1181
Kota / Domisili : Banda Aceh