alexa-tracking
KATEGORI N icon-pencil-edit BUAT LAPAK
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
Seller ini tidak aktif lebih dari 7 hari. Demi keamanan bertransaksi disarankan untuk menghubungi Seller terlebih dahulu ya Gan :)
THREE LITTLE BIRDS! CLSD 10-01 21.00
Banten (Bisa COD)
Baru
0 Terjual
Posted on : 08-01-2017 21:13
Dilihat : 3704 kali
Last Sundul : 10 January 2017, 09:10:08 PM
Penjelasan Produk

TE ES MENERIMA OPSI REKBER MELALUI BUKALAPAK
UNTUK FREE ONGKIR BACA SYARAT DAN KETENTUAN LEBIH LANJUT YA, KLIK READ MORE
SPESIAL EDITION

UNTUK ITEM 1 SAMPAI DENGAN 10 OB NOL DAN NB 50K DAN KELIPATANNYA. PADA SNIPER TIME SEMUA RATA PLUS 10 SAJA
ITEM 11 SD 27 NB 20K
ITEM 28 SD 50 NB 10K SAJA

OB NOL RUPIAH DAN NEXT BID SESUAI DIATAS, BIAR MAKIN SIP, MAKSIMAL BID ADALAH PLUS 500.000
MENGGUNAKAN SISTEM AUTOCORRECT UNTUK MEMPERMUDAH BID JURAGAN:
MENCANTUMKAN HANYA NOMER ITEM, BID PLUS 10.000,NO CANCEL BID..KASIHAN ADMIN YG REKAPNYA . HANYA MENCANTUMKAN NOMINAL SAJA TANPA PLUS ATAU YG TIDAK SESUAI KELIPATAN SECARA OTOMATIS AKAN DIANGGAP PLUS 20.000/MINIMAL BID KARENA BIDDER DIANGGAP SUDAH MEMBACA DAN SETUJU AKAN RULES LELANG.

SNIPER TIME (21.00.00 SAMPAI DENGAN 21.00.59) SEMUA RATA PLUS 10.000 BIAR SERU DAN BID PLUS 20,30,40,50 DI SNIPER TIME AKAN DIANGGAP PLUS 10.000 DAN TIDAK AKAN ADA PENAMBAHAN NOMINAL SELAMA BID MASIH ATAS NAMA YANG BERSANGKUTAN TIDAK AKAN DITAMBAHKAN NOMINAL BIDNYA, JADI BEBAS UMBAR PELURU GAN!!
SNIPER DIWAJIBKAN SUDAH BID ITEM YANG SAMA SEBELUMNYA.
MISAL INCAR NO 2 DAN 3, MAKA SEBELUM SNIPER HARUS BID ITEM 2 DAN 3 (SAH UNTUK SNIPER ITEM 2 DAN 3)

UNTUK ITEM YANG SUDAH DI OB,OB AKAN OTOMATIS DIANGGAP PLUS 20.000. (KECUALI OB ALL ITEM)

OPEN : NOW DAN DITUTUP PADA HARI SELASA 10 JANUARI 2017 JAM 21.00 MALAM
SEMUA BIDDER BARU DISARANKAN SMS ATAU WASAP TE ES DI 085718060965 NAMA ID DAN KOTA SEBAGAI BUKTI KESERIUSAN ATAU PIN BB ANE DI D1B73568 UNTUK MENDAPATKAN INFO LELANG TERBARU
BIDDER DENGAN NOMINAL DIATAS RP 1.000.000 MENDAPATKAN FREE JNE YES DAN BIDDER DENGAN JUMLAH ITEM DIATAS 7 PCS(TIDAK TERMASUK OB NOL) AKAN MENDAPATKAN FREE ONGKIR POS INDONESIA
[/color][/size]

Seller Info

Profile Picture
cantona250983
kaskus addict

Join: 20-06-2009
lokasi Banten

VSL
Kunjungi Toko
Contact
Handphone : -
Pedagang BaruPedagang Baru

UPDATE KLASEMEN DAN INFO RESI

09 Januari 2017
HERMAN 888019134254
BENNY 888019134233
ARIEF 888019134225
SUSATYO 888019134226
ANDI 888019134228
IWA 888019134234
BIRAWA 888019134245
ASOY TGRB304257313517
EKO TGRB304257342917
SUPRIALDI 15437921126
CIPTO 15437921139
DANIEL 15437921142
SURYA 15437921155
RUDY 15437921168
GERALDUS 15437921171
WIRA 15437921184
10 Januari 2017
RULINDY 888019134446
TOMMY 888019134443
YOGI 888019134444
RONNY 888019134445
ADRI 888019134442
SULISTYO 15425745992


HASIL AKHIR, CONGRTAZZZ..
1, PREMIUM MONSTER SIZE RED RBY CABOCHON TOP GIWANG IN PERAK HANDMADE SIZE 18" BUY NOW emoticon-I Love Indonesia (S)nichola75 
2, PREMIUM GREEN CHROME TOURMALINE IN PERAK HANDMADE SIZE 18" 300 emoticon-I Love Indonesia (S)sansoku89 
3, PREMIUM BIG SIZE LEMON QUARTZ CUTTING IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 21" 240 emoticon-I Love Indonesia (S)wa.de.pak
4, PREMIUM PYRUS PERSIA TOP URAT IN PERAK COR HANDMADE SIZE 18" 200 emoticon-I Love Indonesia (S)fathanrabbits 
5, PREMIUM FIRE OPAL WONOGIRI TOP COLOUR SIZE KANTORAN IN PERAK HANDMADE SIZE 17" 200 emoticon-I Love Indonesia (S)ngebidterus 
6, PREMIUM TOP QUALITY BACAN DOKO CHRYSTAL IN PERAK HANDMADE SIZE 19" 250 emoticon-I Love Indonesia (S)Triviat
7, PREMIUM AQUAMARINE BERYL IN PERAK HANDMADE SIZE 16" 350 emoticon-I Love Indonesia (S)bond_ted 
8, PREMIUM RED RUBELITE TOURMALINE TOP LUSTER IN PERAK HANDMADE SIZE 16 250 emoticon-I Love Indonesia (S)juragansabun 
9, PREMIUM TOP GIWANG ALMANDINE GARNET CABOCHON IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 19" 200 emoticon-I Love Indonesia (S)ngebidterus 
10, PREMIUM SUPER QUALITY IDOCRASE ACEH TOP GIWANG IN PERAK HANDMADE SIZE 16" 300 emoticon-I Love Indonesia (S)trader854 
11, PREMIUM SWISS BLUE TOPAZ IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 15" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)juragansabun 
12, PREMIUM GREEN TOURMALINE TOP LUSTER IN PERAK HANDMADE SIZE 14" 40 emoticon-I Love Indonesia (S)maudy.n.totti 
13, PREMIUM KALIMAYA BANTEN TOP JARONG 60 emoticon-I Love Indonesia (S)wensvall 
14, PREMIUM GREEN CHRYSOPRASE CALCEDONY IN ALLOY SIZE 19" 120 emoticon-I Love Indonesia (S)kabayan84 
15, PREMIUM NUCLEUS TOP GIWANG IN ALLOY SIZE 18" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
16, PREMIUM CENDANA RAMBUT EMAS IN ALLOY SIZE 20" 40 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
17, PREMIUM RED RUBY CABOCHON TOP GIWANG IN ALPAKA JERMAN SIZE 18" 70 emoticon-I Love Indonesia (S) wa.de.pak
18, PREMIUM AMETHYS / KECUBUNG CUTTING TOP LUSTER IN ALPAKA JERMAN SIZE 18" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
19, PREMIUM AMETRINE / BICOLOR QUARTZ SIZE KANTORAN 80 emoticon-I Love Indonesia (S)trader854 
20, PREMIUM FIRE OPAL MEXICO CUTTING TOP LUSTER 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ronnyistrada 
21, PREMIUM GOLDEN SMOKEY QUARTZ DIAMOND CUTTING 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
22, PREMIUM SUPERLOT 3PCS BLUE SAFIR CEYLON 40 emoticon-I Love Indonesia (S)ronnyistrada 
23, PREMIUM RED RUBY CUTTING TOP LUSTER 40 emoticon-I Love Indonesia (S)bonaboni012 
24, PREMIUM AMETHYS / KECUBUNG BRAZIL CABOCHON TOP GIWANG 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ronnyistrada 
25, PREMIUM TOP GIWANG GREEN NEON PREHNITE 60 emoticon-I Love Indonesia (S)trader854 
26, PREMIUM ROSE QUARTZ CUTTING TOP LUSTER 60 emoticon-I Love Indonesia (S)trader854 
27, PREMIUM YELLOW SCAPOLITE CUTTING TOP LUSTER 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
28, PREMIUM LIONTIN BLACK JADE MOTIF KIRIN 50 emoticon-I Love Indonesia (S)trader854 
29, PREMIUM TASBIH KAYU CANDANA ASLI 99PCS 20 emoticon-I Love Indonesia (S)Ichmoku 
30, PREMIUM KALUNG TITANIUM 30 emoticon-I Love Indonesia (S)Ichmoku 
31, PREMIUM GELANG TIGER EYE CUTTING 30 emoticon-I Love Indonesia (S)sansoku89 
32, PREMIUM GELANG HEMATITE MOTIF BALOK 20 emoticon-I Love Indonesia (S)juragansabun 
33, PREMIUM TASBIH MUTIARA 33PCS 30 emoticon-I Love Indonesia (S)Ichmoku 
34, ANTING MUTIARA IN RHODIUM 20 emoticon-I Love Indonesia (S)Helmut maru 
35, BIDURI BULAN 40 emoticon-I Love Indonesia (S)agoesvitara 
36, LABRADOLITE KLEP BLUE 10 emoticon-I Love Indonesia (S)masbroren 
37, SODOLANANG ANTIK MOTIF HURUF Y 0 emoticon-I Love Indonesia (S)tnsg71 
38, PREMIUM ORANGE RAFFLESIA TOP GIWANG 30 emoticon-I Love Indonesia (S)sh33han 
39, PANDAN OLI TOP SISIK 10 emoticon-I Love Indonesia (S)2kangsapu 
40, PANDAN NANAS KENDIT HQ 20 emoticon-I Love Indonesia (S)sh33han 
41, LUMUT MERAH 0 emoticon-I Love Indonesia (S)tnsg71 
42, JAMRUD / EMERALD BERYL SIZE KANTORAN 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ronnyistrada 
43, SMOKEY QUARTZ CUTTING 10 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
44, BORNEO COLOR AMETHYS 40 emoticon-I Love Indonesia (S)iid123 
45, PREMIUM TOP GIWANG KECUBUNG ASIHAN SUKABUMI IN TITANIUM SIZE 17" 30 emoticon-I Love Indonesia (S)sh33han 
46, PREMIUM GREEN PRASIOLITE QUARTZ CUTTING SIZE KANTORAN IN TITANIUM SIZE 19" 40 emoticon-I Love Indonesia (S)trader854 
47, PREMIUM YELLOW CITRINE IN TITANIUM LADIES SIZE 14" 40 emoticon-I Love Indonesia (S)nayzar45gems 
48, PREMIUM SKY BLUE TOPAZ IN TITANIUM LADIES SIZE 12" 50 emoticon-I Love Indonesia (S)fathanrabbits 
49, RING GIOK BURMA ICY JADE SIZE 15"/16" TYPE A 40 emoticon-I Love Indonesia (S)iid123 
50, PREMIUM TOP FIRE SPESARTINE GARNET CUTTING 60 emoticon-I Love Indonesia (S)trader854 
1 SD 10
11 SD 27
28 SD 50

All item ob 0 dtl
1 sd 10 nb dtl
All item ob nol dtl
All item ob nol ane ob majalengka 082218446060
8 jadiin 150 dtl
14,19 nb dtl
1=300
2=200
3=240
dtl
4=150
5=150
dtl
6=150
7=200
dtl
9=150
10=150
drl
11,12,17 nb dtl
18,19,45,46,47,48 nb dtl
Ikutan lagi
profile picture
Kaskus Addict #19
6 genapin 200 dtl
8,10,13,14,15,16 nb dtl