comsc-2
KATEGORI N icon-pencil-edit BUAT LAPAK
Seller ini tidak aktif lebih dari 7 hari. Demi keamanan bertransaksi disarankan untuk menghubungi Seller terlebih dahulu ya Gan :)
TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
DKI Jakarta
Baru
0 Terjual
Posted on : 03-04-2018 00:07
Dilihat : 495 kali
Berat : 300 gram
Last Sundul : 03 April 2018, 12:07:52 AM
Penjelasan Produk

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
TL-SM321B
- Modul WDM Bi-Directional SFP
- Mendukung Teknologi WDM Bi-Directional, penggunaan fiber tunggal, hemat biaya

TP-LINK TL-SM321B mengadopsi standar terbaru 1000Base-BX, transmisi lebih dari satu helai serat, denganpanjang gelombang yang berbeda terjadi di setiap arah. Anda dapat memperpanjang jarak jaringan hingga 10kmdengan Switch TP-LINK atau perangkat lain yang setara untuk memberikan kecepatan dengan stabilitas yang tinggi

Fitur
- Mendukung Teknologi WDM Bi-Directional, penggunaan fiber tunggal
- TX: 1310nm / RX: 1550nm
- Power Suplai Internal +3.3V
- Berpasangan dengan Tl-SM321A
- Plug-and-Play
- Cocok untuk: MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB,TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 and the other equivalent devices

Seller Info

Profile Picture
wifinet
newbie

Join: 10-03-2018
lokasi DKI Jakarta

Kunjungi Toko
Contact
Handphone : -
Pedagang BaruPedagang Baru