comsc-2
KATEGORI N icon-pencil-edit BUAT LAPAK
resi JNE pengiriman ke:
Palmerah Jakarta jogb500398223415
Banyumanik Semarang jogb500398213615
Kembangan JakBar jogb500398203815
MargahayuRaya Bandung jogb500398182615
Jatinegara JakTim jogb500398163015

monggo tester selanjutnya?
emoticon-Sundul emoticon-Sundul
emoticon-Sundul Gan (S)
Quote:Original Posted By blackputih
S.A saputro
08156889256
Kotabaru


Quote:Original Posted By aguskristanto17
Agus Kristanto
08170290011
Semarang


Quote:Original Posted By ianaba
Bantu sundul gan..
hhe. .


Quote:Original Posted By dandy luvreedh
15.
nama : Dandy Ramdhan
no telpon : 087722412402
kota/domisili: bandung


Quote:Original Posted By Donias
Nama: Alim
Nomer Telpon: 087782111988
Kota/Domisili: Pangkal Pinang



Quote:Original Posted By nikiwae
Nama: adit
Nomor telpon: 089680620308
Kota/domisili: malang


sah ya gans. tunggu notifikasi saya dari nomer 089631815331
selamat sore emoticon-Sundul Gan (S)
Nama: Fendi
No HP: 087880996929
Lokas: Jakarta
Quote:Original Posted By lov3milf
Nama: Fendi
No HP: 087880996929
Lokas: Jakarta


sah ya mas. tunggu sms notif dari saya 089631815331
emoticon-Sundul Gan (S) :sundulgan
emoticon-Sundul

Selamat berakhirpekan
emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul
Nama : didit
No hp 08111631589
Kota jakarta
berhubung hari ini tanggal merah dan seluruh kantor pengiriman barang tutup, maka pengiriman di pending hingga hari senin. trims

emoticon-Sundul emoticon-Sundul
Nama: DERI NASKA
Nomer Telpon: 081378183009
Kota/Domisili: Tualang Perawang , Riau
ikutan ah
NAMA:MOHAMMAD DAVI STEFANO
NO HP:082173069302
DOMISILI:PEKANBARU,RIAU
Quote:Original Posted By didit231007
Nama : didit
No hp 08111631589
Kota jakarta




Quote:Original Posted By xenofamous
Nama: DERI NASKA
Nomer Telpon: 081378183009
Kota/Domisili: Tualang Perawang , Riau




Quote:Original Posted By mdavistefano
ikutan ah
NAMA:MOHAMMAD DAVI STEFANO
NO HP:082173069302
DOMISILI:PEKANBARU,RIAU


SAH ya gans. tunggu sms notif dari saya 089631815331
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul
profile picture
Kaskus Addict #53
Quote:Original Posted By mdavistefano
ikutan ah
NAMA:MOHAMMAD DAVI STEFANO
NO HP:082173069302
DOMISILI:PEKANBARU,RIAU


Nama : hadi
No hp: 08 12 94 05 07 55
Domisili : jakarta
profile picture
Kaskus Addict #54
Nama: Budi
No HP: 08121929998
Lokas: tangerang

profile picture
Kaskus Addict #55
Faizal arifin
08996113322
Cilegon
profile picture
Aktivis Kaskus #56
Nama: Fajar
No HP: 083834143172
Lokas: Malang
Quote:Original Posted By cadel81
Nama : hadi
No hp: 08 12 94 05 07 55
Domisili : jakarta




Quote:Original Posted By anakalim9
Nama: Budi
No HP: 08121929998
Lokas: tangerang




Quote:Original Posted By vinsss
Faizal arifin
08996113322
Cilegon




Quote:Original Posted By 5495758
Nama: Fajar
No HP: 083834143172
Lokas: Malang


sah ya gans. tunggu sms notif dari saya
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul
Quote:Original Posted By cadel81
Nama : hadi
No hp: 08 12 94 05 07 55
Domisili : jakarta




Quote:Original Posted By anakalim9
Nama: Budi
No HP: 08121929998
Lokas: tangerang




Quote:Original Posted By vinsss
Faizal arifin
08996113322
Cilegon




Quote:Original Posted By 5495758
Nama: Fajar
No HP: 083834143172
Lokas: Malang


sah ya gans. tunggu sms notif dari saya
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul
selamat siang, no. resi Pos Indonesia:
Cendana Denpasar 14074910711
MT Haryono Semarang 14074910724
Kepuh Sari Yogyakarta 14074910737
Griya Bukit Bogor 14074910740
Jend.Sudirman Pekanbaru 14074910753
Bumi Puspitek Tangerang 14074910766
Simpang Pangkalpinang 14074910779
Manggis Perawang Pekanbaru 14074910782

lanjut pengiriman besok lagi. trims emoticon-Sundul Gan (S)

*menggunakan POS Indonesia karena kantor JNE terdekat sedang renovasi.
emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul
emoticon-Sundul Gan (S)