alexa-tracking
KATEGORI N icon-pencil-edit BUAT LAPAK
5 stars - based on 9 vote 5 stars 0 stars
LELANG BATU SANASINI " APA YANG SALAH DENGAN BATU INII.... <--- LIRIK LAGU "
LELANG BATU SANASINI " APA YANG SALAH DENGAN BATU INII.... <--- LIRIK LAGU "
LELANG BATU SANASINI " APA YANG SALAH DENGAN BATU INII.... <--- LIRIK LAGU "
LELANG BATU SANASINI " APA YANG SALAH DENGAN BATU INII.... <--- LIRIK LAGU "
LELANG BATU SANASINI " APA YANG SALAH DENGAN BATU INII.... <--- LIRIK LAGU "
LELANG BATU SANASINI " APA YANG SALAH DENGAN BATU INII.... <--- LIRIK LAGU "
LELANG BATU SANASINI " APA YANG SALAH DENGAN BATU INII.... <--- LIRIK LAGU "
LELANG BATU SANASINI " APA YANG SALAH DENGAN BATU INII.... <--- LIRIK LAGU "
LELANG BATU SANASINI " APA YANG SALAH DENGAN BATU INII.... <--- LIRIK LAGU "
LELANG BATU SANASINI " APA YANG SALAH DENGAN BATU INII.... <--- LIRIK LAGU "
DKI Jakarta
Baru
0 Terjual
Posted on : 11-06-2015 16:13
Dilihat : 14123 kali
Last Sundul : 14 June 2015, 01:39:16 PM
Penjelasan Produk

Welcome To NYOT Clan
nyot

FOTO BATU DI POST #2
KLASEMEN DI POST #3


RULE BARU UNTUK PARA SNIPER! DIKARENAKAN SUDAH BANYAK BIDDER YANG COMPLAIN KARENA SNIPER2 GANAS MERAJALELA emoticon-Ngakak NO MORE SNIPER KECUALI SUDAH PERNAH MELAKUKAN BID MINIMAL 2 ITEM SEBELUMNYA! CUKUP BID 2X/2ITEM DAN ANDA SAH JADI SNIPER!


RULE BARU!
NEW RULE :
- DILARANG KERAS COMPLAIN MASALAH RING!ANE JUAL BATU BOS!! BUKAN JUAL RING!! RING ANGGAP AJA BONUS KARENA ANE BAE DAN CAKEB!
- DILARANG KERAS CANCEL BID PADA SAAT PENUTUPAN LELANG! ANDA BOLEH CANCEL BID MAXIMAL 1 JAM SETELAH ANDA BID DAN 5 JAM SEBELUM PENUTUPAN BID SUDAH DILARANG KERAS!
MOHON HARGAI BIDDER LAIN! WE DO THE SERIOUS BUSINESS HERE! SO PLEASE DONT FU*K AROUND!!
- BIDDER BARU AKAN DI KONFIRMASI UNTUK PERTAMA KALI LELANG DAN WAJIB REPLY UNTUK KONFIRMASI KESERIUSAN LELANG!
- PLAYER BIDDER BARU DILARANG KERAS SNIPER SEBELUM PERNAH KONFIRMASI KE SAYA! D LELANGAN PART 19 ADA SNIPER YG BID N RUN SOALNYA!
- UDAH RULE BARU ITU DOANG WAKAKAKAKAKAKA
- MOHON PENGERTIANNYA! SAYA TIDAK AKAN BUKA AIB BID N RUN.. TAPI SAYA DA PEGEL LIAT BARANG BID N RUN NUMPUK DI RUMAH
emoticon-Ngakak


MOHON PERIKSA KEMBALI KEUANGAN ANDA SEBELUM MELAKUKAN BID DEMI KEBAIKAN BERSAMA!


Aturan Lelang :

1. Lelang hanya berlaku untuk yang serius dan bertanggung jawab, NO BID and RUN!!!
2. Opening Bid dan Next bid terdapat pada keterangan masing-masing batu.
3. No Edit Post..Silahkan buat posting baru jika ada yg mau diubah
3. MINIMAL BID 1X / 2 ITEM BARU BOLE SNIPER [TIDAK TERMASUK OB!]
4. Pemenang akan diumumkan pada tanggal penutupan.Pemenang akan di post di thread dan di konfirmasi via sms/WA hanya lewat nomor 087880812715 (selain
nomor diatas berarti bukan nomor TS)
5. Konfirmasi dilakukan pemenang maksimal 1x24jam, jika tidak maka pemenang akan jatuh ke bid tertinggi kedua.
6. Pemenang lelang akan dikenakan ongkos kirim sesuai tarif dari JNe, tersedia rek bca dan mandiri.
8. Mohon diperhatikan gambar, dimensi dan deskripsi dengan baik agar tidak ada penyesalan saat menerima barang.
9. Batu dijamin asli, bukan sintetis apalagi imitasi. Garansi uang kembali jika batu sintetis atau imitasi dengan menunjukkan bukti lab/Memo lab. Garansi retur hanya berlaku 7hr setelah barang di terima..maaf,tidak terima complain yg sudah berbulan2..
10. Format Bid : item no, nominal, kota, no HP -- untuk bid pertama, selanjutnya ketik lokasi dan no HP dapat ditulis



● Contoh OB pertama : Item 5 OB, Semarang, 0889898989
● Contoh bid Pertama : Item 1 +10 / item 1 100rb, data sama / data lama
CONTACT PERSON:
087880812715 / 26A1129
(SMS/WA/PIN)


Bila Anda Ragu Bertransaksi dengan saya, Silahkan Cek Track Record saya selama jualan di kaskus :Peace






Auction Start NOW!
Auction END 13 Juni 2015 / SABTU PUKUL SETENGAH SEBELAS MALAM LEWAT SATU MENIT
22:31:59 SAH
22:32:00 TIDAK SAH






"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best."
Oscar Wilde





FOR FAST RESPONSE :
087880812715 [XL+WHATSAPP+SMS]
SANASINI [LINE]
2BED0C1D BB BARU NI! YANG LAMA MELETUS... TER



RESI JNE

Agung setiawan CGK2C02387631515
dimas D CGK2C02387641315
Yanuar Eko CGK2C02387651115
H djoni bustan CGK2C02387660915
Irman ferdian CGK2C02387670715
Andre Mei CGK2C02387680515
Bambang \ robi CGK2C02387701715
Robby widjaja CGK2C02387711515
Yudi irawan CGK2C02387780115
Freza fradytama CGK2C02387731115
Lucky arinta CGK2C02387740915
Mohamad Kiki CGK2C02387750715
Haidir tomiji CGK2C02387770315
Mochamad deny CGK2C02387801315
Rahmat wibowo CGK2C02387820915
Handjaja pt CGK2C02388172415
Alpha rimbawana CGK2C02387561315
Pian sopian CGK2C02388143015
Fery CGK2C02387889715
Boris CGK2C02387830715
Andrianto CGK2C02387860115
Ferlan CGK2C002389959315
Maredi priyatmoko CGK2C02387233115
Zulvri karim CGK2C02387192315
Andi siswanto CGK2C02387014315
Budi nugraha CGK2C02387531915
Handoko jati CGK2C02387512315
Harry j.k.p CGK2C02387551515
Christianto CGK2C02387602115
Whidy satria CGK2C02387611915
Budi CGK2C02387621715

RESI POS
MULANA NURDIN OKTA 14227753900
CANDRA KURNIAWAN 14227753244
SETIAWAN WICAKSONO 14227752907
PURNOMO 14227753231
DIANTO/ASAU 14227753228
AREF RIVANI 14227753215
ACHMAD ZULFIKAR 14227753202
BAGUS PUTRA 14227753195
SUPRIYANTO 14227753182
WAHYU HIDAYAT 14227753179
ALBERTUS TEDJO 14227753166
DIAN PERMADI 14227753153
YAGOSTA 14227753140
FACHRUDIN 14227753075
DEDY HARDIANTO 14227752949
RINALDY SITUMORANG 14227752936
MUHAMAD RIJAAL 14227752923
SAPEDA 14227752910
DODY INDRA W 14227753819
FADIL 14227753786
PUNGKI ABEDNEGO 14227753806
MUGO SULISTYO 14227753799

Seller Info

Profile Picture
SANASINI
kaskus maniac

Join: 18-08-2009
lokasi DKI Jakarta

Kunjungi Toko
Contact
Handphone : -
Pedagang BaruPedagang Baru
LELANG BATU SANASINI &quot; APA YANG SALAH DENGAN BATU INII.... &lt;--- LIRIK LAGU &quot;


LELANG BATU SANASINI &quot; APA YANG SALAH DENGAN BATU INII.... &lt;--- LIRIK LAGU &quot;

ALL ITEM OB 30
NO BN JADI JANGAN BUANG2 PULSA UNTUK SMS NANYA BN




FOTO 1-10


FOTO 11-20

FOTO 21-30

FOTO 31-40

FOTO 41-50

FOTO 51-60

FOTO 61-70

FOTO 71-80


LELANG BATU SANASINI &quot; APA YANG SALAH DENGAN BATU INII.... &lt;--- LIRIK LAGU &quot;
BILA TIDAK KEBERATAN BAGI PARA PEMENANG BISA LANGSUNG BERIKAN DATA DAN ALAMAT LENGKAP KARENA TS AKAN LANGSUNG PACKING MALAM INI! MOHON HARGAI KERJA KERAS TS DENGAN BERTANGGUNG JAWAB DENGAN APA YANG ANDA BID. TERIMA KASIH BANYAK ALL BIDDER emoticon-SmilieSUKSES SELALU



LAST SNIPER
AGAN 8sapi
POST#568


Quote:
1. Natural Pietersite Checker board Super 630 emoticon-MatahariMr.injectemoticon-Matahari
2. Lodolite Super NYOT 400 emoticon-Mataharisavedaqueenemoticon-Matahari
3. Fire Opal Wonogiri 500 emoticon-Matahariww1376tfhemoticon-Matahari
4. Natural Blue Chrysopal Sukabumi Super! 230 emoticon-Matahariyoez_85emoticon-Matahari
5. Natural Opal Afrika Cut 310 emoticon-Mataharisingaperancisemoticon-Matahari
6. Green Serpentine Aceh/Giok Air Aceh 240 emoticon-MatahariGroovy-Nationemoticon-Matahari
7. Fire Opal Wonogiri 530 emoticon-Matahariww1376tfhemoticon-Matahari
8. Navy Blue Chrysopal 390 emoticon-Mataharilimciacenemoticon-Matahari
9. Natural Golden Citrine 340 emoticon-Mataharicyzoxemoticon-Matahari
10. Sisik naga Enrekang 280 emoticon-Mataharironald_trgemoticon-Matahari
11. Solar solok Selatan/S3 250 emoticon-Mataharibkmaniaemoticon-Matahari
12. Fire Opal Wonogiri 240 emoticon-Mataharifreakiemoticon-Matahari
13. Lumut merah Aceh 90 emoticon-MatahariNevirZZemoticon-Matahari
14. Anggur Api Waykanan 210 emoticon-MatahariNevirZZemoticon-Matahari
15. Sisik naga Enrekang 150 emoticon-Matahari8sapiemoticon-Matahari
16. Kecubung Terong sukabumi 100 emoticon-Mataharialdohutahaeanemoticon-Matahari
17. Green Serpentine Aceh/Giok Air Aceh 100 emoticon-Matahariruthpolloemoticon-Matahari
18. Natural Red Garnet 250 emoticon-MatahariD3vilitoemoticon-Matahari
19. Natural Blue Sapphire 170 emoticon-MatahariD3vilitoemoticon-Matahari
20. Hawk Eye/Tiger Eye Super? 150 emoticon-Mataharironaldiriantoemoticon-Matahari
21.Pandan Red Stripe 170 emoticon-Matahariqipliqemoticon-Matahari
22. Green Serpentine Aceh/Giok Air Aceh 300 emoticon-MatahariTriviatemoticon-Matahari
23. Moonstone/Biduri bulan 70 emoticon-MatahariTriviatemoticon-Matahari
24. Golden Honey 140 emoticon-Mataharifreakiemoticon-Matahari
25. Blue Chrysopal Sukabumi 220 emoticon-Matahariedjoentakemoticon-Matahari
26. Blackjade Urat Putih 160 emoticon-Mataharilimciacenemoticon-Matahari
27. Natural Blue Sapphire 150 emoticon-Mataharifachru18emoticon-Matahari
28. Lapiz Lazuli 170 emoticon-Matahariruthpolloemoticon-Matahari
29. Nephrite Jade Super Aceh AA++ 400 emoticon-MatahariNlcXZHuemoticon-Matahari
30. Pandan Oli 160 emoticon-Mataharirezathiaemoticon-Matahari
31. Natural Dragon Veins/Manakara 90 emoticon-Mataharironald_trgemoticon-Matahari
32. Golden Rutilated Quartz/Sagenitic Quartz 150 emoticon-Mataharisimforianemoticon-Matahari
33. Barjad Api/Glass 260 emoticon-Mataharisingaperancisemoticon-Matahari
34. Golden Chalcedony Motif Segitiga 80 emoticon-Mataharireynan.gumilangemoticon-Matahari
35. Lodolite/Rock Crystal Quartz 240 emoticon-Mataharifachru18emoticon-Matahari
36. Lodolite/Rock Crystal Quartz 270 emoticon-Mataharisavedaqueenemoticon-Matahari
37. Lodolite/Rock Crystal Quartz 180 emoticon-Mataharifachru18emoticon-Matahari
38. Rhodonite 150 emoticon-Mataharishoakemoticon-Matahari
39. Combong Junjung drajat Alami 150 emoticon-Mataharibugslockmurahemoticon-Matahari
40. Liontin Serat Bulu ?? 110 emoticon-Mataharisavedaqueenemoticon-Matahari
41. ???? Pacitan 70 emoticon-Mataharikojay1979emoticon-Matahari
42. Moonstone/Biduri bulan 120 emoticon-Mataharikikiboiemoticon-Matahari
43. Blackjade/Aswald Super 190 emoticon-Mataharironald_trgemoticon-Matahari
44. Kecubung Terong Sukabumi 120 emoticon-Mataharironald_trgemoticon-Matahari
45. Natural Hawk Eye 230 emoticon-Mataharironald_trgemoticon-Matahari
46. Red Jasper Jumbo! 70 emoticon-Mataharikkteguhemoticon-Matahari
47. Natural Agate angka 8 110 emoticon-Matahariacillatem.snafemoticon-Matahari
48. Natural kecubung Teh Kalimantan 170 emoticon-Mataharifachru18emoticon-Matahari
49. Natural Red Baron pacitan 290 emoticon-Mataharimaknongemoticon-Matahari
50. Lodolite/Rock crystal quartz 70 emoticon-Matahariedjoentakemoticon-Matahari
51. Natural Blue sapphire afrika 220 emoticon-Mataharilizcantiqueemoticon-Matahari
52. Natural Amethys Checker board 100 emoticon-Matahariawaynkeemoticon-Matahari
53. Red Garnet 180 emoticon-Mataharilizcantiqueemoticon-Matahari
54. Natural Hawkeye 80 emoticon-Mataharid0ntzeemoticon-Matahari
55. Blackjade/Aswald Super 170 emoticon-Mataharishoakemoticon-Matahari
56. Amethys Brazil 140 emoticon-Mataharishoakemoticon-Matahari
57. GreenSerpentine/Giok Air Aceh 80 emoticon-Mataharisavedaqueenemoticon-Matahari
58. Jamkal/Obsidian 120 emoticon-Mataharishoakemoticon-Matahari
59. Tiger eye 90 emoticon-Mataharishoakemoticon-Matahari
60. Red Baron Motif api Natural 90 emoticon-Matahariduke44emoticon-Matahari
61. Jasper Merah Corak Api 110 emoticon-Mataharibugslockmurahemoticon-Matahari
62. Natural opal Afrika cut 250 emoticon-Mataharisingaperancisemoticon-Matahari
63. Pandan nanas 150 emoticon-Mataharitmyuhuuemoticon-Matahari
64. Blue Chrysopal "Urat" 170 emoticon-Mataharitukinemxemoticon-Matahari
65. Sisik naga enrekang 110 emoticon-Matahariatsturdyemoticon-Matahari
66. Picaso jasper 90 emoticon-Matahariedjoentakemoticon-Matahari
67. Ring blackjade 190 emoticon-Mataharicyzoxemoticon-Matahari
68. Pink Borneo 190 emoticon-Mataharisingaperancisemoticon-Matahari
69. Ring Blackjade 210 emoticon-MatahariNlcXZHuemoticon-Matahari
70. Picasso jasper 90 emoticon-Matahariedjoentakemoticon-Matahari
71. Blackjade/Aswald 140 emoticon-MatahariGroovy-Nationemoticon-Matahari
72. Lapiz lazuli 130 emoticon-Mataharinvyfirmemoticon-Matahari
73. Amethys cut 80 emoticon-Matahariadzierackaemoticon-Matahari
74. Natural Hawkeye 220 emoticon-Matahariedjoentakemoticon-Matahari
75. Teratai hitam 60 emoticon-Mataharierta.aleemoticon-Matahari
76. Kecubung Tanah 110 emoticon-Mataharicempebulukemoticon-Matahari
77. Blackjade/Aswald Aceh 130 emoticon-Matahari271208emoticon-Matahari


LELANG BATU SANASINI &quot; APA YANG SALAH DENGAN BATU INII.... &lt;--- LIRIK LAGU &quot;
8, 38, 48 ob jkt 08127017700
ane gak melihat ada harga di tiap batu gan emoticon-Frown

Quote:Original Posted By andricustoms
8, 38, 48 ob jkt 08127017700

tidak sah bos andri ada edited post emoticon-Smilie mohon post reply ulang
Quote:Original Posted By whyicaninjeklo
ane gak melihat ada harga di tiap batu gan emoticon-Frown

uda ada tu om haihiahiahai
NNNYYOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT


emoticon-Hammer
22, 54 Ob gan Tanjung Balai Karimun 08522013585tujuh

Trims
hmm mungkin browser ane yang gak bagus loadingnya jadi gak keluar harga ob nya hehehe.

ane potong pita deh gan

item 1 , 2 , 8 , 9 , 18 , 19 , 21 , 27 , 30 , 31 , 35, 51 , 55 , 63 , 71 , 72 OB Jakarta 081211608940
profile picture
Aktivis Kaskus #10
Item 3,7,9,69 ob jkt 081703830414
Awal ob brpa gan...
2, 3 10 DTL
2, 3 +10 DTL
Item 52,68,73
+10
081803136262
Probolinggo
2, 3 +10 DTL
item 35,.36 klo blum ob ane bos
klo belum +10 malang
081945380488
Item yg ane bid belum ada yg ob ya? Kalo gitu +10 dari OB
Item 19,27 +10 jakarta 085692662168
item 71 77 +10 Medan 082274999182
item 12,35 + 10 medan 081290110911