comsc-2
KATEGORI N icon-pencil-edit BUAT LAPAK
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
LELANG TOPGEMSTONE CANTONAPOENYA! CLOSED 19-11 21.00 74 TOP ITEMS
DKI Jakarta (Bisa COD)
Baru
0 Terjual
Posted on : 17-11-2015 13:34
Dilihat : 6246 kali
Last Sundul : 19 November 2015, 09:37:10 PM
Penjelasan Produk

18 Nopember 2015
YANTO TGRH900373504515
BAGUS DWI AFRIYANTO TGRH900373493115
ZULKIFLI NURDIN TGRH900373483315
TOPIK HIDAYAT TGRH900373514315
BAMBANG 14608151484
RIZKI FITRA 14608151497
ANDREAS DELTA 14608151504
BP DARSONO 14608153980
RONNY ISTRADA 14608153993
SODIQ 14608154003
YUDHA/ NICO 14608154016


PENGIRIMAN 17 Nopember 2015
YAN ADHI SANTOSO TGRH900372842815
ANTONY TGRH900372833015
AGRATHA/ JIMMY HOO TGRH900372782415
EKO SETIAWAN TGRH900372772615
JOSEPH ARDIAN TGRH900372762815
SAFRUDIN TGRH900372852615
HERMAN TGRH900372803615
JOHN MICHAEL TGRH900372792215
BRAMANTYO P TGRH900372713815
RICKY TGRH900372704015
ANDRE TGRH900372813415
RIDWAN TGRH900372692615
JOKO TRIONO TGRH900372682815
BUDIMAN HARTONO TGRH900372673015
FEISHA ARYA 14608153740
ANTONIUS LILIK 14608153753
ANGGA PERDANA PUTRA 14608153766
FELIX HOLIWONO 14608153779
NASRUL FAKHRIS 14608153782
BUKHORI 14608153795
ANDRE ZHU 14608153802
YULIANTORO 14608153815
TOKO OBAT JAYA AGUNG/ LIANTO 14608153828
ASIONG 14608153831
BAGUS LAZUARDI 14608153844
KAREL UBAEDILLAH 14608153857
EDWIN YUSEN 14608153860
GALIH WIRA BUANA 14608153873
IIN SUSILOWATI 14608153886



CLOSING HARI KAMIS TANGGAL 19 NOPEMBER JAM 9 MALAM YA BOS GAN

LANGSUNG KE ITEMNYA AJA YAA...

hasil akhir, congratzzz emoticon-Smilie
1, PREMIUM BIG SIZE CHRISOPASE CALCEDONY 270 emoticon-I Love Indonesia (S)nanta62 
2, PREMIUM APPLE GREEN JAMRUD/ EMERALD BERYL CHRYSTAL 160 emoticon-I Love Indonesia (S)edygmt1 
3, PREMIUM TOP LUSTER BUNGUR AIR TANJUNG BINTANG IN SILVER 925 TEBAL SIZE 16" 320 emoticon-I Love Indonesia (S)ojunk17 
4, PREMIUM AMETRINE PLUS MEMO 390 emoticon-I Love Indonesia (S)lemont82
5, PREMIUM CATS EYE BERYL PLUS MEMO 450 emoticon-I Love Indonesia (S)thesingh 
6, PREMIUM BIG SIZE GOLDEN SERAPNITE IN RHODIUM SIZE 20" 120 emoticon-I Love Indonesia (S)cbrtrader 
7, PREMIUM KECUBUNG RELAXA/ BERYL IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 20" 260 emoticon-I Love Indonesia (S)lemont82
8, FIRE OPAL CUTTING TOP LUSTER 80 emoticon-I Love Indonesia (S)sirzombie
9, YELLOW CHRISOBERYL CUTTING 120 emoticon-I Love Indonesia (S)imamfattahillah 
10, GARNET CUTTING SIZE KANTORAN 110 emoticon-I Love Indonesia (S)lemont82
11, PREMIUM BIG SIZE BOULDER OPAL AUSTRALI 150 emoticon-I Love Indonesia (S)teguhwaluyo 
12, BLUE SAFIR CUTTING IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 19" 230 emoticon-I Love Indonesia (S)D3vilito 
13, HESONITE GARNET IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 21" 130 emoticon-I Love Indonesia (S)sansoku89
14, PERIDOT TOP LUSTER IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 12" 170 emoticon-I Love Indonesia (S)imamfattahillah 
15, LONDON BLUE TOPAZ IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 15" 210 emoticon-I Love Indonesia (S)bondanrisang 
16, SKY BLUE TOPAZ IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 14" 100 emoticon-I Love Indonesia (S)j4ckdan13l 
17, PREMIUM BLUE SAFIR CEYLON IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 11" 170 emoticon-I Love Indonesia (S)D3vilito 
18, PREMIUM TOPAZ PARTY IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 14" 210 emoticon-I Love Indonesia (S)ReadyTeddy 
19, PREMIUM TANZANITE PARTY EARRING IN SILVER 925 MICROSETTING 200 emoticon-I Love Indonesia (S)bondanrisang 
20, LIONTIN BLUE SAFIR IN SILVER 925 MICROSETTING 110 emoticon-I Love Indonesia (S)bajaklautkecil 
21, LIONTIN PEARL IN SILVER 925 MICROSETTING 120 emoticon-I Love Indonesia (S)sansoku89
22, RUBY IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 18 160 emoticon-I Love Indonesia (S)theyya168 
23, RED RUBY CABOCHON IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 12" 80 emoticon-I Love Indonesia (S)kaprek
24, AMETHYS/ KECUBUNG BRAZIL TOP LUSTER IN ALPAKA JERMAN SIZE 22 120 emoticon-I Love Indonesia (S)djgv
25, HESONITE GARNET TOP LUSTER IN TITANIUM SIZE 16 110 emoticon-I Love Indonesia (S)gemzhunter28 
26, TOP LUSTER AMETHYS CUTTING IN ALPAKA JERMAN SIZE 21 50 emoticon-I Love Indonesia (S)123andhez 
27, BLUE SAFIR CABOCHON IN ALPAKA JERMAN SIZE 20" 70 emoticon-I Love Indonesia (S)123andhez 
28, BLUE SAFIR CUTTING IN ALPAKA JERMAN SIZE 21" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)bajaklautkecil 
29, SPIRTUS BATU RAJA IN RHODIUM SIZE 17 60 emoticon-I Love Indonesia (S)kaprek
30, LONDON BLUE TOPAZ IN RHODIUM SIZE 21" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)bondanrisang 
31, ANGGUR MOTIF SALIB IN RHODIUM SIZE 18" 80 emoticon-I Love Indonesia (S)al.teri13
32, BLUE SAFIR CUTTING IN RHODIUM SIZE 20" 120 emoticon-I Love Indonesia (S)D3vilito 
33, IJO TOSCA / CHRISOPASE CALCEDONY IN RHODIUM SIZE 20 60 emoticon-I Love Indonesia (S)jenovalove 
34, RED BLOOD RUBY PIGEON CUTTING 60 emoticon-I Love Indonesia (S)tebo.99
35, PREMIUM YELLOW SAFIR CEYLON 130 emoticon-I Love Indonesia (S)imamfattahillah 
36, GREEN SAFIR CUTTING 110 emoticon-I Love Indonesia (S)ronyrocker 
37, TOP ROYAL BLUE SAFIR CUTTING SIZE KANTORAN 300 emoticon-I Love Indonesia (S)lemont82
38, EYE CLEAN BLUE TOPAZ CUTTING 40 emoticon-I Love Indonesia (S)Poejianto 
39, BLUE TOPAZ CUTTING DIAMOND 40 emoticon-I Love Indonesia (S)imamfattahillah 
40, AMETHYS TOP LUSTER CUTTING SIZE KANTORAN 100 emoticon-I Love Indonesia (S)joethekidd 
41, PREMIUM BLACK SUNSTONE 100 emoticon-I Love Indonesia (S)krenan45
42, GREEN CHROME TOURMALINE DIAMOND CUTTING 100 emoticon-I Love Indonesia (S)imamfattahillah 
43,LIGHT YELLOW TOPAZ 70 emoticon-I Love Indonesia (S)imamfattahillah
44, OPAL KALIMAYA AFRIKA TOP JARONG DIAMOND CUTTING 60 emoticon-I Love Indonesia (S)sirzombie
45, RING GIOK BURMA SIZE 15" TYPE A 70 emoticon-I Love Indonesia (S)rokrz6 
46, FIRE OPAL EMERALD CUTTING TOP LUSTER 60 emoticon-I Love Indonesia (S)imamfattahillah 
47, KINYANG AIR 40 emoticon-I Love Indonesia (S)TanYuan 
48, LEMON QUARTZ SIZE KANTORAN 90 emoticon-I Love Indonesia (S)hapeel1750
49, SPIRTUS BATU RAJA 50 emoticon-I Love Indonesia (S)imamfattahillah 
50, ANGGUR MOTIF SALIB 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ronnyistrada 
51, ANGGUR SOLAR BATURAJA 30 emoticon-I Love Indonesia (S)djgv
52, PANDAN KAPAS SERAT PINK 50 emoticon-I Love Indonesia (S)pesoyh 
53, PANDAN OLI 50 emoticon-I Love Indonesia (S)pesoyh 
54, PANDAN NANAS 50 emoticon-I Love Indonesia (S)pesoyh 
55, JUNJUNG DERAJAT MOTIF LAM ALIF 50 emoticon-I Love Indonesia (S)Kaijjinmaru 
56, RAFLESIA SULAEMAN MATA 50 emoticon-I Love Indonesia (S)sumangkar 
57, AMETHYS CUTTING TOP LUSTER 20 emoticon-I Love Indonesia (S)bud2015
58, PREMIUM RHODOLITE GARNET DIAMOND CUTTING 70 emoticon-I Love Indonesia (S)imamfattahillah 
59, RED RUBY CABOCHON 20 emoticon-I Love Indonesia (S)Secondliner 
60, BLUE SAFIR CABOCHON 60 emoticon-I Love Indonesia (S)Sanctum85
61, AMETHYS/ KECUBUNG 90 emoticon-I Love Indonesia (S)rubiansyah21 
62, CENDANA SERAT EMAS 40 emoticon-I Love Indonesia (S)amrinasrulloh 
63, LUMUT SULIKI 30 emoticon-I Love Indonesia (S)Kaijjinmaru 
64, SODALITE 20 emoticon-I Love Indonesia (S)jenovalove
65, SULEAMAN MADU 30 emoticon-I Love Indonesia (S)jakarta120ers
66, LIONTIN ROSE QUARTZ 30 emoticon-I Love Indonesia (S)Sanctum85 
67, KALIMAYA INDIA 30 emoticon-I Love Indonesia (S)jakarta120ers
68, PECAH SERIBU 20 emoticon-I Love Indonesia (S)vicky.m4carbine
69, ROUGH WATER MELON TURMALINE 60 emoticon-I Love Indonesia (S)sumangkar 
70, JAMRUD KALIMANTAN/ TEKTITE 40 emoticon-I Love Indonesia (S)maverick1 
71, LIONTIN BLACK JADE 60 emoticon-I Love Indonesia (S)evstr 
72, GELANG MUTIARA 90 emoticon-I Love Indonesia (S)gemzhunter28 
73, AVENTURINE PLUS MEMO 70 emoticon-I Love Indonesia (S)speed2000 
74, OPAL KALIMAYA AFRIKA JARONG HIJAU 100 emoticon-I Love Indonesia (S)vjayadi 

Seller Info

Profile Picture
cantona250983
kaskus addict

Join: 20-06-2009
lokasi DKI Jakarta

Kunjungi Toko
Contact
Handphone : -
Pedagang BaruPedagang Baru
BARANG LELANGAN


LAPAK BARU KARENA SALAH TANGGAL CLOSING, MOHON MAAF SEBELUMNYA
RULES LELANG CANTONA SEKARANG DAN KEDEPANNYA, SNIPER DIWAJIBKAN SUDAH BID ITEM YANG SAMA SEBELUMNYA.
MISAL INCAR NO 2 DAN 3, MAKA SEBELUM SNIPER HARUS BID ITEM 2 DAN 3 (SAH UNTUK SNIPER ITEM 2 DAN 3)

OPEN : NOW DAN DITUTUP PADA HARI KAMIS 19 NOPEMBER 2015 JAM 21.00 MALAM
SEMUA BIDDER BARU DISARANKAN SMS ATAU WASAP TE ES DI 085718060965 NAMA ID DAN KOTA SEBAGAI BUKTI KESERIUSAN ATAU PIN BB ANE DI 5709047D UNTUK MENDAPATKAN INFO LELANG TERBARU
BIDDER DENGAN NOMINAL DIATAS RP 1.000.000 MENDAPATKAN FREE JNE YES DAN BIDDER DENGAN JUMLAH ITEM DIATAS 7 PCS AKAN MENDAPATKAN FREE ONGKIR POS INDONESIA

74 ITEM SIAP MENGHIASI JARI ANDA!
SEMUA OB ADALAH NOL RUPIAH DAN DIJAMIN NATURAL SEUMUR HIDUP (KECUALI TERTULIS MAN MADE / SINTETIS)

CANTONA250983 MEMBERIKAN GARANSI :

1. JAMINAN KENATURALAN SEUMUR HIDUP
2. FAIRPLAY, NO UP HARGA, NO KLONENGAN, BIDDER DENGAN MAX BID AKAN DIMINTAI PERTANGGUNG JAWABAN KARENA TIDAK MEMAKAI SISTEM PEMENANG KEDUA
3. BARANG AJIB TANPA BAHASA HIPERBOLA.
4. BISA TITIP MEMO BARANG YG DIMENANGKAN. WAKTU DAN BIAYA BERVARIASI
5. MENGGUNAKAN RING SILVER KUALITAS TERBAIK (ASLI 925 STERLING SILVER DAN BUKANNYA KAWE2 ATAU TURUN GRADE SEPERTI ALPAKA SUPER / IMPOR YANG NYATANYA BUKAN SEKELAS SILVER 925, BEDA HARGA JAUH, DAN ALPAKA TIDAK BISA DIRESIZE)
[/QUOTE]
RULESNYA

PINDAHAN BID LAPAK SEBELUMNYA

Quote:Original Posted By tstores
all item OB dtl emoticon-Peace


Quote:Original Posted By 777gile
Ralat gan ternyata dah di ob..
Item 5 +10 dtl


Quote:Original Posted By ajebigg
Item 3,4,5,24,26 +10 jkt 08176960060


Quote:Original Posted By dafihy
item19 +10
Jakarta 0812 9857 6378


Quote:Original Posted By chowz012581
Item 13,37 +20 dtl


Quote:Original Posted By c-meeet
3,12,15,16,17,22,28,36 +10 DTL


Quote:Original Posted By sansoku89
Item 5,7,12,13,20,21,22 +10 dtl


Quote:Original Posted By sansoku89
Item 1,3 +10 dts


Quote:Original Posted By jay.icedive
bid item 1, 3, 4, dan 48 + 10K

dtl om


Quote:Original Posted By r03dy
1,2,42 plus 10
Dtl


Quote:Original Posted By donjuanborju
item : 3, 4, 5, 19, 32 & 72 +10K
Pamulang 087776242937
TQ


Quote:Original Posted By c.a.p.t.a.i.n
ITEM 7 DAN ITEM 37 +10 DTL

tanggal closing di judul expired bang.. emoticon-Betty (S)



Quote:Original Posted By h4lb3rd13r
item 1, 6, 47, 51, 73 +10 jogja 081228548988


Quote:Original Posted By aba3352
item 11 +10 jkrt 083807280756


Quote:Original Posted By Religionz
#1,3 +10 dtl


Quote:Original Posted By jack.man
3, 25. +10 dtl


Quote:Original Posted By pendekar6969
1 dan 3 plus 30


Quote:Original Posted By rian1090
1,5 +10 jkt O85813984394


Quote:Original Posted By sahrony90
Item 4 +10 dtl


Quote:Original Posted By kidouin
Item 7,11,12,37,41 +10 jakarta 085217221122


Quote:Original Posted By wachyudirt
item 15,21,72 +10 Balikpapan 08115818990


Quote:Original Posted By bunga_setaman
item 41 +10 Jaktim 0818 duadua0 40dua


Quote:Original Posted By dafihy
item 19 +10
Jakarta 0812 9857 6378


Quote:Original Posted By komersil888
2,3,4,5,11 +10sby 083857366889


Quote:Original Posted By paychee
item 1,2,3,4,5,11 +20k
dtl


Quote:Original Posted By kingfeiz
Item 1, 6, 8, 10 n 11 +10 dtl om
Item 1, 6, 8, 10 n 11 +10 dtl om

item 3,4,5,7,10,11,18 +10 dtl
tandain duluuu
Item 12,32,37 +10 medan 08127492148
Item 4+10, Situbondo 085746543250
Item 3+10, Situbondo 085746543250
Item 66+10, Situbondo 085746543250
5 +10

DTL emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
profile picture
Kaskus Addict #13
Item 17 +10 dtl
3,4,6,16,17,18,22,35 +10 08999800599 jakarta
profile picture
Kaskus Addict #15
item 4 +10 lampung 0822800tiga2333
Item no 5 +10, Malang, 085749667141
item 1,7,31...+10 Pku kosong 877
888
167
49.
profile picture
Kaskus Addict #18
Item4 +10k dtl
Mejeng dulu ah di page one
item 44 +10 dtl