comsc-2
KATEGORI N icon-pencil-edit BUAT LAPAK
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
LELANG CANTONAPOENYA! WHILE MY GEMSTONE GENTLY WEEPS! CLSD 10-12 21.00
DKI Jakarta (Bisa COD)
Baru
0 Terjual
Posted on : 08-12-2015 02:05
Dilihat : 8504 kali
Last Sundul : 17 December 2015, 07:10:06 PM
Penjelasan Produk

10 Desember 2015
HAMBALI TGRH900384812615
SIGIT PRIYANTO TGRH900384822415
NANDO TGRH900384832215
JONET TGRH900384842015
HILMA NUF'A 14608153013
ARIEF WITJAKSONO 14608153026
ROSFIAN VIRYA 14608153039
FERDY KA 14608153042
BAMBANG 14608153055
EGA DEWANGGA 14608153068
HARINDYO KHRISNADY 14608153071
PENGIRIMAN 08 Desember 2015
DEDI FITRIANA 14608157804
BONDAN RISANG 14608157820
RAHARDIAN HARYO 14608157833
YULIA TRINA 14608157846
BAGUS LAZUARDI 14608157859
DEDI ZULMI 14608157862
PROBOWO EKO 14608157875
DANANG AJI 14608157888
ARIDZAKY 14608157891
SUPARMANTO 14608157908
SUPRIYANTO 14608157911
FERDI ARON 14608157924
ADE DIYAN 14608157937
BP KABIB/ RAHMAT YUDHA 14608157940
AYU VIDYA 14608157953
TONY TGRH900384334215
YOGA TGRH900384324415
FIKRI IKRAM TGRH900384314615
HERU KARTADJAJA TGRH900384293415
BAGUS SUPANGKAT TGRH900384283615
VELVET REALTY (RICKY) TGRH900384273815
KONGIDIN TGRH900384264015
AMELIA TGRH900384244415
PARIZ FAHMI TGRH900384304815
ADITYA RAMADANU TGRH900384254215
BOY F MODIAWAN TGRH900384482815
DEDY K SUWITO TGRH900384504015
ARWAN NOVIANTO TGRH900384523615
MARTINUS BINTANG TGRH900384533415


HASIL AKHIR, CONGRATZ..
1, PREMIUM BACAN DOKO CHRYSTAL 350 emoticon-I Love Indonesia (S)ymurwant
2, PREMIUM BIG SIZE FIRE OPAL PLUS MEMO 240 emoticon-I Love Indonesia (S)abahjarong
3, PREMIUM FANCY BLUE DIAMOND PLUS MEMO 170 emoticon-I Love Indonesia (S)em.747
4, GIOK BURMA TYPE A PLUS MEMO 100 emoticon-I Love Indonesia (S)ymurwant
5, AQUAMARINE CATS EYE PLUS MEMO 130 emoticon-I Love Indonesia (S)ymmt
6, PREMIUM SIMILIAR TO ROYAL BLUE CEYLON IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 18" 260 emoticon-I Love Indonesia (S)sarpindot
7, PREMIUM TOP LUSTER GREEN PERIDOT IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 16" 260 emoticon-I Love Indonesia (S)husnibarok
8, PREMIUM BLUE SAFIR CEYLON 'est IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 16" 200 emoticon-I Love Indonesia (S)kungkung_17 
9, TOP LUSTER SKY BLUE TOPAZ IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 16" 250 emoticon-I Love Indonesia (S)t0pazbanana
10, HESONITE GARNET IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 17" 150 emoticon-I Love Indonesia (S)dwarriors13
11, PREMIUM FIRE OPAL ORANGE IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 14" 160 emoticon-I Love Indonesia (S)nanta62 
12, PREMIUM YELLOW CITRINE DIAMOND CUTTING IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 13" 160 emoticon-I Love Indonesia (S)dwarriors13 
13, SKY BLUE TOPAZ EMERALD CUTTING IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 13" 160 emoticon-I Love Indonesia (S)nanta62 
14, PREMIUM OPAL KALIMAYA AFRIKA TOP JARONG IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 16" 110 emoticon-I Love Indonesia (S)Mr.Ninety
15, PREMIUM GREEN SAFIR TOP LUSTER IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 12" 130 emoticon-I Love Indonesia (S)dwarriors13 
16, SMOKEY QUARTZ CUTTING IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 15" 110 emoticon-I Love Indonesia (S)G0MBL0H
17, PREMIUM OPAL KALIMAYA AFRIKA IN LIONTIN SILVER 925 MICROSETTING 140 emoticon-I Love Indonesia (S)Secondliner
18, PREMIUM RED BLOOD RUBY PIGEON RUBY IN EARRING SILVER 925 MICROSETTING 140 emoticon-I Love Indonesia (S)Secondliner 
19, PREMIUM BLUE SAFIR CEYLON IN EARRING SILVER 925 MICROSETTING 220 emoticon-I Love Indonesia (S)dwarriors13
20, PREMIUM SIMILIAR TO ROYAL BLUE SAFIR CEYLON 170 emoticon-I Love Indonesia (S)khatjieb
21, PREMIUM TOP LUSTER GREEN SAFIR 90 emoticon-I Love Indonesia (S)khatjieb
22, PREMIUM BIG SIZE PRASIOLITE QUARTZ TOP LUSTER 120 emoticon-I Love Indonesia (S)chunkin86 
23, TOP BLUE AQUAMARINE BERYL 80 emoticon-I Love Indonesia (S)ymmt
24, PREMIUM ORANGE SAFIR CUTTING SIZE KANTORAN 180 emoticon-I Love Indonesia (S)asen1810
25, PREMIUM LONDON BLUE TOPAZ 150 emoticon-I Love Indonesia (S)drphandojo 
26, PREMIUM BIG SIZE SURAI MACAN/ SAGENETIC QUARTZ 50 emoticon-I Love Indonesia (S)marlat
27, PREMIUM RUBY STAR SERAT PATKWA 60 emoticon-I Love Indonesia (S)aryagap 
28, PREMIUM TOP STAR SAFIR BURMA 120 emoticon-I Love Indonesia (S)sukasuka87 
29, JAMRUD/ EMERALD BERYL TOP APPLE GREEN 120 emoticon-I Love Indonesia (S)barksnight 
30, PREMIUM TOP STAR BLUE SAFIR 80 emoticon-I Love Indonesia (S)sukasuka87 
31, BLACK SAFIR STAR 70 emoticon-I Love Indonesia (S)chowz012581 
32, GREEN FLUORITE 40 emoticon-I Love Indonesia (S)taysen 
33, EYE CLEAN AMETHYS CUTTING TOP LUSTER 30 emoticon-I Love Indonesia (S)sirzombie
34, OPAL KALIMAYA AFRIKA TOP JARONG 100 emoticon-I Love Indonesia (S)abahjarong
35, OPAL KALIMAYA AFRIKA TOP JARONG EMERALD CUTTING 100 emoticon-I Love Indonesia (S)abahjarong
36, OPAL KALIMAYA AFRIKA TOP JARONG TEAR DROP 40 emoticon-I Love Indonesia (S)abahjarong
37, PREMIUM PURPLE PINK TOURMALINE 70 emoticon-I Love Indonesia (S)bagusfansindo 
38, RUBY CUTTING MADAGASKAR 50 emoticon-I Love Indonesia (S)dewa_kematian 
39, SHERRY TOPAZ DIAMOND CUTTING TOP LUSTER 60 emoticon-I Love Indonesia (S)drphandojo 
40, SUN STONE 10 emoticon-I Love Indonesia (S)tstores 
41, YELLOW SAFIR CABOCHON SIZE KANTORAN 30 emoticon-I Love Indonesia (S)geblegbgt 
42, TOP RED RUBY CABOCHON 50 emoticon-I Love Indonesia (S)dewa_kematian 
43, PREMIUM FIRE OPAL EMERALD CUTTING 100 emoticon-I Love Indonesia (S)bagusfansindo
44, PREMIUM DEEP PURPLE AMETHYS CUTTING 60 emoticon-I Love Indonesia (S)udin666
45, PREMIUM PIETERSITE TOP LUSTER IN ALPAKA JERMAN SIZE 19 90 emoticon-I Love Indonesia (S)dwarriors13 
46, PREMIUM KECUBUNG KARANG / PHANTOM QUARTZ IN TITANIUM SIZE 20 70 emoticon-I Love Indonesia (S)herkad 
47, AMETHYS/ KECUBUNG BRAZIL IN TITANIUM SIZE 17" 70 emoticon-I Love Indonesia (S)dwarriors13 
48, SAFIR STAR BURMA IN RHODIUM SIZE 19 80 emoticon-I Love Indonesia (S)simpelmen
49, PREMIUM RAFFLESIA JUNJUNG DERAJAT IN TITANIUM SIZE 20" 80 emoticon-I Love Indonesia (S)kidouin
50, YELLOW CITRINE IN RHODIUM SIZE 16" 80 emoticon-I Love Indonesia (S)bonanx
51, PYRUS URAT EMAS IN TITANIUM SIZE 18" 120 emoticon-I Love Indonesia (S)dwarriors13 
52, YAMAN WULUNG CHALCEDONY IN ALLOY SIZE 18" 100 emoticon-I Love Indonesia (S)81theone 
53, TOP BLUE PURPLE AMETHYS IN ALPAKA JERMAN SIZE 18" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)zonagems 
54, RAFFLESIA MOTIF SUNSET IN ALLOY SIZE 19" 30 emoticon-I Love Indonesia (S)bacangxbacang 
55, GREEN SAFIR IN ALLOY SIZE 15 60 emoticon-I Love Indonesia (S)bisakahaku
56, BLUE SAFIR CABOCHON IN ALPAKA JERMAN SIZE 17" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)t0pazbanana
57, CEMPAKA SULAMAN MATA IN TITANIUM SIZE 16" 30 emoticon-I Love Indonesia (S)dwarriors13 
58, TIGER EYE GOLDEN KLEP IN RHODIUM SIZE 18" 20 emoticon-I Love Indonesia (S)donjuanborju 
59, ANGGUR OLI IN GERMANIUM SIZE 22 20 emoticon-I Love Indonesia (S)tstores 
60, KALIMAYA INDIA TOP LUSTER IN RHODIUM SIZE 14 0 emoticon-I Love Indonesia (S)jolodongie 
61, BARJAD API HIJAU 20 emoticon-I Love Indonesia (S)taysen 
62, LIONTIN BLACK JADE SHIO TIKUS 60 emoticon-I Love Indonesia (S)wandiong
63, KALUNG TITANIUM 40 emoticon-I Love Indonesia (S)lip_nyan 
64, KALUNG TEKTITE 40 emoticon-I Love Indonesia (S)chunkin86 
65, GELANG RED QUARTSITE 30 emoticon-I Love Indonesia (S)jolodongie
66, GELANG GREEN QUARTSITE 30 emoticon-I Love Indonesia (S)jolodongie
67, GELANG DENDRITE CALCEDONY 20 emoticon-I Love Indonesia (S)sparkly13
68, GELANG MUTIARA 50 emoticon-I Love Indonesia (S)lip_nyan 
69, SULAEMAN MATA 10 emoticon-I Love Indonesia (S)tstores 
70, SMOKEY QUARTZ CUTTING 30 emoticon-I Love Indonesia (S)chowz012581 
71, CENDANA SERAT EMAS 40 emoticon-I Love Indonesia (S)geblegbgt 
72, HESONITE GARNET TOP LUSTER 40 emoticon-I Love Indonesia (S)sllubman
73, AMETHYS/ KECUBUNG 20 emoticon-I Love Indonesia (S)apggonti 
74, AMETHYS CUTTING TEAR DROP EYE CLEAN 30 emoticon-I Love Indonesia (S)sirzombie
75, JUNJUNG DERAJAT 40 emoticon-I Love Indonesia (S)j4ckdan13l 
76, TERATAI 10 emoticon-I Love Indonesia (S)tstores 
77, PANDAN KAPAS 40 emoticon-I Love Indonesia (S)m4jengan 
78, PANDAN KUMBANG 40 emoticon-I Love Indonesia (S)bigK 
79, ANGGUR SOLAR BATURAJA 20 emoticon-I Love Indonesia (S)all_en_w 
80, BLUE BORNEO 40 emoticon-I Love Indonesia (S)camel 
81, LUMUT SULIKI MERAH 10 emoticon-I Love Indonesia (S)sparkly13
82, JAMRUD KALIMANTAN / TEKTITE 40 emoticon-I Love Indonesia (S)menhood 
83, SULAEMAN MADU 10 emoticon-I Love Indonesia (S)tstores 
84, AKIK DARAH 10 emoticon-I Love Indonesia (S)joerhese 
85, RED BARON 30 emoticon-I Love Indonesia (S)soedar84
86, KECUBUNG API/ OBSIDIAN 20 emoticon-I Love Indonesia (S)chunkin86 
87, GALIH KELOR 60 emoticon-I Love Indonesia (S)marlat
88, LIONTIN RED RAFFLESIA COMBONG IN TITANIUM 40 emoticon-I Love Indonesia (S)j4ckdan13l 
89, OPAL PLUS MEMO 80 emoticon-I Love Indonesia (S)lip_nyan 
90, RED BORNEO PLUS MEMO 80 emoticon-I Love Indonesia (S) diecast.store
91, ANDENSINE PLUS MEMO 60 emoticon-I Love Indonesia (S)sparkly13
92, BLUE TOPAZ PLUS MEMO 80 emoticon-I Love Indonesia (S)drphandojo 
93, APATITE PLUS MEMO 90 emoticon-I Love Indonesia (S)wandiong 
94, ROSE QUARTZ / KECUBUNG UDANG BIG SIZE 40 emoticon-I Love Indonesia (S) think.net
95, SUNSTONE IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 17 190 emoticon-I Love Indonesia (S)sarpindot
96, PREMIUM KINYANG EMAS BORNEO 200 emoticon-I Love Indonesia (S)prince.kwankong 


RULES LELANG CANTONA SEKARANG DAN KEDEPANNYA, SNIPER DIWAJIBKAN SUDAH BID ITEM YANG SAMA SEBELUMNYA.
MISAL INCAR NO 2 DAN 3, MAKA SEBELUM SNIPER HARUS BID ITEM 2 DAN 3 (SAH UNTUK SNIPER ITEM 2 DAN 3)

OPEN : NOW DAN DITUTUP PADA HARI KAMIS 10 DESEMBER 2015 JAM 21.00 MALAM
SEMUA BIDDER BARU DISARANKAN SMS ATAU WASAP TE ES DI 085718060965 NAMA ID DAN KOTA SEBAGAI BUKTI KESERIUSAN ATAU PIN BB ANE DI 5709047D UNTUK MENDAPATKAN INFO LELANG TERBARU
BIDDER DENGAN NOMINAL DIATAS RP 1.000.000 MENDAPATKAN FREE JNE YES DAN BIDDER DENGAN JUMLAH ITEM DIATAS 7 PCS AKAN MENDAPATKAN FREE ONGKIR POS INDONESIA

96 TOP ITEM SIAP MENGHIASI JARI ANDA!
SEMUA OB ADALAH NOL RUPIAH DAN DIJAMIN NATURAL SEUMUR HIDUP (KECUALI TERTULIS MAN MADE / SINTETIS)

CANTONA250983 MEMBERIKAN GARANSI :

1. JAMINAN KENATURALAN SEUMUR HIDUP
2. FAIRPLAY, NO UP HARGA, NO KLONENGAN, BIDDER DENGAN MAX BID AKAN DIMINTAI PERTANGGUNG JAWABAN KARENA TIDAK MEMAKAI SISTEM PEMENANG KEDUA
3. BARANG AJIB TANPA BAHASA HIPERBOLA.
4. BISA TITIP MEMO BARANG YG DIMENANGKAN. WAKTU DAN BIAYA BERVARIASI
5. MENGGUNAKAN RING SILVER KUALITAS TERBAIK (ASLI 925 STERLING SILVER DAN BUKANNYA KAWE2 ATAU TURUN GRADE SEPERTI ALPAKA SUPER / IMPOR YANG NYATANYA BUKAN SEKELAS SILVER 925, BEDA HARGA JAUH, DAN ALPAKA TIDAK BISA DIRESIZE)
[/QUOTE]

Seller Info

Profile Picture
cantona250983
kaskus addict

Join: 20-06-2009
lokasi DKI Jakarta

Kunjungi Toko
Contact
Handphone : -
Pedagang BaruPedagang Baru
BARANG LELANGANNYA BOS GAN
RULESNYAH
profile picture
Kaskus Addict #4
item 2 & 16 dtl puhh..
nyang ntu puh emoticon-Berduka (S)
Item 6,53 +10
Item 83 OB
DTL

Item 1,77,78,92 OB Tangerang data lama
all item selain yg disebut di atas, OB, dtl
item 51, 96 +50 dtl
2 +10
bekasi
089673231933 (whatsapp)
4 +10
bekasi
089673231933 (whatsapp)
9 +10
bekasi
089673231933 (whatsapp)
22 +10
bekasi
089673231933 (whatsapp)
25 +10
bekasi
089673231933 (whatsapp)
48 +10
bekasi
089673231933 (whatsapp)
52 +10
bekasi
089673231933 (whatsapp)
68 +10
bekasi
089673231933 (whatsapp)
92 +10
bekasi
089673231933 (whatsapp)
profile picture
Aktivis Kaskus #18
item 19 +10
Jakarta 0812 9857 6378
2,3,24,25,26,29,87,96 +10 dtl
14,17,18 +10 dtl