comsc-2
KATEGORI N icon-pencil-edit BUAT LAPAK
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
LELANG CANTONAPENYA! MY SNIP MY ADVENTURE! SPESIAL MENYAMBUT TAHUN BARU
DKI Jakarta (Bisa COD)
Baru
0 Terjual
WARNA : MERAH
Posted on : 29-12-2015 00:08
Dilihat : 11096 kali
Last Sundul : 04 January 2016, 09:40:57 PM
Penjelasan Produk

31 Desember 2015
MEYNO ASRIE 14644481709
THOMAS 14644481712
I PUTU ERIKA 14644481725
ARIE DENY 14644481738
DANI ANUGRAH 14644481741
YOGI HARDIAN 14644481754

30 Desember 2015
HERMAN TGRH900396442815
ADITYA RAMADANU TGRH900396392215
ANGGA IT TGRH900396403615
KARRO TGRH900396413415
ARWAN NOVIANTO TGRH900396423215
SURYA HADI TGRH900396433015
AGUSTINA PRIMA 14644481556
NYOMAN BUDIARTA 14644481569
AHMAD MUHAJIR 14644481572
MOH FAJAR 14644481585
HILMA NUFA 14644481598
WIWIT WIDYAASTUTI 14644481605

PENGIRIMAN 29 Desember 2015
M DHONI 14396734026
SYARIF 14644481358
M SYAIFUDIN 14644481361
HARLAN DAPINKA 14644481374
ANTONIUS 14644481387
OBET ADIANTO 14644481390
SHOPI ALBAS 14644481407
NASRUL 14644481410
NURHIDAYAH 14644481423
HARILAERTUS DICKY 14644481436
ALLEN WIBOWO 14644481449
AHMAD SYAICHU 14644481452
BP KABIB 14644481465
DIAN HARIYADI 14644481478
BAGUS LAZUARDI 14644481481
SUPRIYANTO 14644481494
BONNY TGRH900396083615
DAVID HANDI TGRH900396073815
RUDY KURNIA TGRH900396044415
DEDI SUBAGIO TGRH900396034615
ARIEF PURNAMA TGRH900395870915
RAIHAN BIRUNI TGRH900395861115
BRAM TYASTONO TGRH900395851315
ABRI YANTO TGRH900395841515
MULK TGRH900395831715
ANNAS SAPUTRA TGRH900395821915
HERU KARTADJAJA TGRH900395812115
ARIF YULIANTO TGRH900395802315
ANTONY TGRH900395921515
ADE MAIZAI TGRH900395960715
BUDIMAN HARTONO TGRH900395941115
EDY/ WYVINNE TGRH900395950915


HASIL AKHIR, CONGRATZZ..
1, PREMIUM BACAN DOKO CHRYSTAL BODY GLASS 260 emoticon-I Love Indonesia (S)aroendra 
2, PREMIUM GARUT PANCAWARNA EDONG BIG SIZE IN ALLOY CHROME SIZE 19" 190 emoticon-I Love Indonesia (S)apggonti 
3, PREMIUM TOP STAR RED BLOOD RUBY 210 emoticon-I Love Indonesia (S)hosnol23 
4, PREMIUM LONDON BLUE TOPAZ SIZE KANTORAN 270 emoticon-I Love Indonesia (S)suka ribut
5, PREMIUM MUSTIKA BATU AIR 120 emoticon-I Love Indonesia (S) Mr.Ninety
6, PREMIUM BUNGUR AIR TANJUNG BINTANG IN PERAK HANDMADE SIZE 16" 170 emoticon-I Love Indonesia (S)sarpindot
7, PREMIUM GREEN PERIDOT SIZE KANTORAN IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 16 300 emoticon-I Love Indonesia (S)ferdijaponika
8, PREMIUM TOP BLUE TOPAZ IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 18" 210 emoticon-I Love Indonesia (S)sarpindot
9, PREMIUM TOP BLUE AQUAMARINE IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 20" 170 emoticon-I Love Indonesia (S)bagusfansindo 
10, BLUE SAFIR CUTTING IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 17" 150 emoticon-I Love Indonesia (S)sarpindot
11, PREMIUM SWISS BLUE TOPAZ IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 16" 250 emoticon-I Love Indonesia (S)sarpindot
12, PREMIUM OPAL KALIMAYA AFRIKA TOP JARONG IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 20" BUY NOW emoticon-I Love Indonesia (S)sarpindot 
13, PREMIUM REDISH ORANGE SAFIR IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 13" 180 emoticon-I Love Indonesia (S)arput73 
14, PREMIUM FIRE OPAL DIAMOND CUTTING TOP LUSTER IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 12" 170 emoticon-I Love Indonesia (S)braie01 
15, PREMIUM FIRE GARNET IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 13" 170 emoticon-I Love Indonesia (S)arput73 
16, PREMIUM RED RUBY CABOCHON IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 13" 120 emoticon-I Love Indonesia (S)apggonti 
17, PREMIUM TOP SWISS BLUE TOPAZ IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 11" 240 emoticon-I Love Indonesia (S)braie01 
18, AQUAMARINE CABOCHON IN SILVER 925 LADIES MICROSETTING SIZE 15" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)snake1377 
19, TOP BLUE DIFUSED STAR SAFIR IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 11" 100 emoticon-I Love Indonesia (S)aronferdy 
20, WHITE SAFIR CEYLON IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 12" 130 emoticon-I Love Indonesia (S)bajaklautkecil 
21, PREMIUM ANTING LONDON BLUE TOPAZ IN SILVER 925 MICROSETTING 150 emoticon-I Love Indonesia (S)big77
22, PREMIUM ANTING YELLOW SAFIR IN SILVER 925 MICROSETTING 120 emoticon-I Love Indonesia (S)dapinka07 
23, PREMIUM ANTING LONDON BLUE TOPAZ OVAL IN SILVER 925 MICROSETTING 110 emoticon-I Love Indonesia (S)ardiyan
24, PREMIUM BIRU TINTA BATURAJA PLUS MEMO 230 emoticon-I Love Indonesia (S)relin 
25, PREMIUM FIRE OPAL IN ALLOY CHROME SIZE 16" 190 emoticon-I Love Indonesia (S)bluefrozen888 
26, PREMIUM ANGGUR YINYANG IN ALLOY CHROME SIZE 16" 160 emoticon-I Love Indonesia (S)sarpindot 
27, PREMIUM PUSAR BUMI IN ALLOY CHROME SIZE 21" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)r1zh4l
28, CENDANA SERAT MERAH IN ALLOY CHROME SIZE 16" 90 emoticon-I Love Indonesia (S)zonagems 
29, PREMIUM PANDAN NANAS IN ALLOY CHROME SIZE 18" 120 emoticon-I Love Indonesia (S)hadie_dezmond86 
30, ANGGUR SOLAR IN ALLOY CHROME SIZE 16" 80 emoticon-I Love Indonesia (S)nday05
31, SERPENTINE TOP LUSTER IN ALLOY CHROME SIZE 17" 140 emoticon-I Love Indonesia (S)theyya168 
32, KECUBUNG KARANG EMAS/GOLDEN PHANTOM QUARTZ IN ALLOY CHROME SIZE 15" 180 emoticon-I Love Indonesia (S)apggonti 
33, PREMIUM PANDAN OLI IN TITANIUM SIZE 19" 70 emoticon-I Love Indonesia (S)hct 
34, BLUE SAFIR CABOCHON IN ALPAKA JERMAN SIZE 16" 160 emoticon-I Love Indonesia (S)bajaklautkecil 
35, AMETHYS CUTTING TOP LUSTER SIZE KANTORAN IN ALPAKA JERMAN SIZE 16" 100 emoticon-I Love Indonesia (S)apggonti 
36, ROSE QUARTZ IN TITANIUM SIZE 17" 40 emoticon-I Love Indonesia (S)rosenerro 
37, DEEP PURPLE AMETHYS IN ALPAKA JERMAN SIZE 20" 100 emoticon-I Love Indonesia (S)pejuangsurf 
38, PREMIUM SIMILIAR TO ROYAL BLUE CEYLON DIAMOND CUTTING 190 emoticon-I Love Indonesia (S)awank16 
39, PREMIUM WHITE TOPAZ EYE CLEAN TOP LUSTER 110 emoticon-I Love Indonesia (S)mbw79 
40, PREMIUM STAR QUARTZ 130 emoticon-I Love Indonesia (S)apggonti 
41, PREMIUM GREEN PRASIOLITE QUARTZ SIZE KANTORAN 90 emoticon-I Love Indonesia (S) natha.ell
42, YELLOW BERYL / HELIODOR 100 emoticon-I Love Indonesia (S)25101989 
43, PREMIUM GIOK BURMA TYPE A 80 emoticon-I Love Indonesia (S)rbrataatmadja 
44, PREMIUM GREEN FLUORITE 50 emoticon-I Love Indonesia (S)theyya168 
45, PREMIUM OPAL KALIMAYA AFRIKA TOP JARONG 130 emoticon-I Love Indonesia (S)crinum 
46, PREMIUM BATU GAMBAR MOTIF " PULAU " 70 emoticon-I Love Indonesia (S)bear2781 
47, DEEP PURPLE SAFIR SIZE KANTORAN 100 emoticon-I Love Indonesia (S)bangmot 
48, OPAL KALIMAYA AFRIKA WELLO TOP JARONG 150 emoticon-I Love Indonesia (S)suka ribut
49, ROSE QUARTZ CUTTING SIZE KANTORAN 80 emoticon-I Love Indonesia (S)aroendra 
50, PREMIUM BLUE SAFIR MARQUISE 110 emoticon-I Love Indonesia (S) suka ribut 
51, PREMIUM KINYANG AIR BIG SIZE 70 emoticon-I Love Indonesia (S)jonmarkobi 
52, HESONITE GARNET TOP LUSTER 80 emoticon-I Love Indonesia (S)masdok 
53, BLUE SAFIR CUTTING SIZE KANTORAN 170 emoticon-I Love Indonesia (S)hadie_dezmond86 
54, PREMIUM OPAL KALIMAYA AFRIKA TOP JARONG TEAR DROP 40 emoticon-I Love Indonesia (S)cielobuluk
55, PREMIUM GREEN PERIDOT 80 emoticon-I Love Indonesia (S)Sanctum85 
56, RAFFLESIA JUNJUNG DERAJAT 20 emoticon-I Love Indonesia (S)DEDOT70 
57, PICTURIAL AGATE MOTIF "2 BULATAN" 20 emoticon-I Love Indonesia (S)fotocopy 
58, PANDAN OLI 30 emoticon-I Love Indonesia (S)titusprasetyo 
59, MOONSTONE CATS EYE 40 emoticon-I Love Indonesia (S)murahbike 
60, PANDAN NANAS 30 emoticon-I Love Indonesia (S)cielobuluk
61, SMOKEY QUARTZ KECUBUNG KOPI SIZE KANTORAN 110 emoticon-I Love Indonesia (S)ancoex 
62, DENDRITE (PEMANDANGAN) 20 emoticon-I Love Indonesia (S)cielobuluk
63, LABRADOLITE KLEP RAINBOW 100 emoticon-I Love Indonesia (S)apggonti 
64, LAPIS LAZULI 60 emoticon-I Love Indonesia (S)apggonti 
65, HAWK EYE 40 emoticon-I Love Indonesia (S)apggonti 
66, GALIH KELOR 50 emoticon-I Love Indonesia (S)nazzzzzz 
67, ANGGUR MOTIF "LIDAH API" 20 emoticon-I Love Indonesia (S) natha.ell
68, YELLOW CITRINE SQUARE CUTTING SIZE KANTORAN 60 emoticon-I Love Indonesia (S)harrykewell2 
69, PANDAN KAPAS 40 emoticon-I Love Indonesia (S)13arif 
70, SUNSTONE BIDURI SURYA 70 emoticon-I Love Indonesia (S)harrykewell2 
71, GREEN PREHNITE TOP LUSTER 20 emoticon-I Love Indonesia (S)crinum 
72, PREMIUM OPAL KALIMAYA AFRIKA CUTTING TOP JARONG 80 emoticon-I Love Indonesia (S)harrykewell2 
73, SURAI MACAN 20 emoticon-I Love Indonesia (S)cielobuluk
74, CENDANA SERAT EMAS 60 emoticon-I Love Indonesia (S)apggonti 
75, BIDURI BULAN KLEP RAINBOW 40 emoticon-I Love Indonesia (S)pesoyh 
76, LIONTIN BLACK JADE MOTIF "DRAGON + PHOENIX" 100 emoticon-I Love Indonesia (S)ardiyan
77, LAVENDER 20 emoticon-I Love Indonesia (S)natha.ell
78, AKIK DARAH 70 emoticon-I Love Indonesia (S)apggonti 
79, BARJAD API HIJAU 10 emoticon-I Love Indonesia (S)tstores 
80, LIONTIN CITRINE IN DUST DISPLAY 40 emoticon-I Love Indonesia (S)cielobuluk
81, GELANG AMETHYS 110 emoticon-I Love Indonesia (S)nday05
82, GELANG RED BARON CUTTING 40 emoticon-I Love Indonesia (S)DEDOT70 
83, TASBIH TIGER EYE 99PCS 100 emoticon-I Love Indonesia (S)sagaramuda 
84, KALUNG TITANIUM 70 emoticon-I Love Indonesia (S)Sanctum85 
85, TIGER EYE GOLDEN KLEP IN RHODIUM SIZE 20 30 emoticon-I Love Indonesia (S)dewo140
86, AMETHYS/ KECUBUNG SERAT ES IN RHODIUM SIZE 19" 70 emoticon-I Love Indonesia (S)ardiyan
87, CATS EYE SCAPOLITE PLUS MEMO 110 emoticon-I Love Indonesia (S)pejuangsurf 
88, RHODOLITE GARNET PLUS MEMO 110 emoticon-I Love Indonesia (S)aronferdy 
89, AVENTURINE PLUS MEMO 60 emoticon-I Love Indonesia (S)apggonti 
90, ANTING AMERICAN DIAMOND IN SILVER 925 MICROSETTING 80 emoticon-I Love Indonesia (S)Tony.Lee 
91, RING BLACK JADE SIZE 20 120 emoticon-I Love Indonesia (S)khizz
92, PREMIUM ANTING PERIDOT IN SILVER 925 MICROSETTING 140 emoticon-I Love Indonesia (S)aronferdy 
93, PREMIUM YELLOW CITRINE IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 17" BUY NOW emoticon-I Love Indonesia (S)sarpindot 
94, PREMIUM AKIK MOTIF "ANGKA 8" 70 emoticon-I Love Indonesia (S)qreker 


RULES LELANG CANTONA SEKARANG DAN KEDEPANNYA, SNIPER DIWAJIBKAN SUDAH BID ITEM YANG SAMA SEBELUMNYA.
MISAL INCAR NO 2 DAN 3, MAKA SEBELUM SNIPER HARUS BID ITEM 2 DAN 3 (SAH UNTUK SNIPER ITEM 2 DAN 3)


UNTUK ITEM YANG SUDAH DI OB SAMPAI DENGAN PAGE 3, OB AKAN OTOMATIS DIANGGAP PLUS 10.000.

OPEN : NOW DAN DITUTUP PADA HARI SENIN 04 JANUARI 2016 JAM 21.00 MALAM
SEMUA BIDDER BARU DISARANKAN SMS ATAU WASAP TE ES DI 085718060965 NAMA ID DAN KOTA SEBAGAI BUKTI KESERIUSAN ATAU PIN BB ANE DI 5709047D UNTUK MENDAPATKAN INFO LELANG TERBARU
BIDDER DENGAN NOMINAL DIATAS RP 1.000.000 MENDAPATKAN FREE JNE YES DAN BIDDER DENGAN JUMLAH ITEM DIATAS 7 PCS AKAN MENDAPATKAN FREE ONGKIR POS INDONESIA


94 TOP ITEM SIAP MENGHIASI JARI ANDA!
SEMUA OB ADALAH NOL RUPIAH DAN DIJAMIN NATURAL SEUMUR HIDUP (KECUALI TERTULIS MAN MADE / SINTETIS)

CANTONA250983 MEMBERIKAN GARANSI
1. JAMINAN KENATURALAN SEUMUR HIDUP
2. FAIRPLAY, NO UP HARGA, NO KLONENGAN, BIDDER DENGAN MAX BID AKAN DIMINTAI PERTANGGUNG JAWABAN KARENA TIDAK MEMAKAI SISTEM PEMENANG KEDUA
3. BARANG AJIB TANPA BAHASA HIPERBOLA.
4. BISA TITIP MEMO BARANG YG DIMENANGKAN. WAKTU DAN BIAYA BERVARIASI
5. MENGGUNAKAN RING SILVER KUALITAS TERBAIK (ASLI 925 STERLING SILVER DAN BUKANNYA KAWE2 ATAU TURUN GRADE SEPERTI ALPAKA SUPER / IMPOR YANG NYATANYA BUKAN SEKELAS SILVER 925, BEDA HARGA JAUH, DAN ALPAKA TIDAK BISA DIRESIZE)
6. OB NOL DAN NEXT BID 10.000 AKAN MEMUDAHKAN AGAN DALAM BID DAN SNIP, GA PERLU KHAWATIR KENA BOM DISAAT GENTING

Seller Info

Profile Picture
cantona250983
kaskus addict

Join: 20-06-2009
lokasi DKI Jakarta

Kunjungi Toko
Contact
Handphone : -
Pedagang BaruPedagang Baru
BARANG LELANGAN NOMER 1-45
BARANG LELANGAN ITEM NOMER 46-94
RULESNYA YA
4 + 8 + 12 + 37 + 39 + 41 + 42 + 61 + 63 JKT 081316764994

Item 59 jogja 085878931776
Item 7,11,38,53 +10 dtl
profile picture
Kaskus Addict #8
item 17, 24, 26 +10 dtl

my snip my advanture ku iki
LELANG CANTONAPENYA! MY SNIP MY ADVENTURE! SPESIAL MENYAMBUT TAHUN BARU
14,15,20,29,33,58,60 plus 10 bekasi 085716975156
Item 10, 13, 17 +10 Tangerang 081283701688
profile picture
Kaskus Addict #11
7 31 61+10 dt
item 11,12,93 all +10 jogja 081578050176
3,24 +50 dtl
2,75,81,87 ob dtl
item 6,7,8,10,12,16,19,29,42,45 ob
klo sudah di ob plus 10 ya gan.
dtl.
Batu no 39 OB 082113111999 jakarta kelapa gading
item 1, 6, 7, 19, 25, 40. +10 Magelang 087834240999
Item 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 +10 Gresik 082131366613
Item 33, 63, 85, 86, 91, 92 +10 Bandung 081320463773
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ,27,29,31,32 +10 dtl