comsc-2
KATEGORI N icon-pencil-edit BUAT LAPAK
LELANG NEKAT NB 20K SAJA! CLSD SELASA 11-07 21.00
Banten
Baru
0 Terjual
Posted on : 09-07-2017 13:01
Dilihat : 4113 kali
Last Sundul : 11 July 2017, 09:29:27 PM
Penjelasan Produk

TE ES MENERIMA OPSI REKBER MELALUI BUKALAPAK
UNTUK FREE ONGKIR BACA SYARAT DAN KETENTUAN LEBIH LANJUT YA, KLIK READ MORE
SPESIAL EDITION


OB DAN NEXT BID SESUAI JUDUL MASING2 GRUP,
MENGGUNAKAN SISTEM AUTOCORRECT UNTUK MEMPERMUDAH BID JURAGAN:
MENCANTUMKAN HANYA NOMER ITEM, BID PLUS 10.000,. HANYA MENCANTUMKAN NOMINAL SAJA TANPA PLUS ATAU YG TIDAK SESUAI KELIPATAN SECARA OTOMATIS AKAN DIANGGAP PLUS 20.000/MINIMAL BID KARENA BIDDER DIANGGAP SUDAH MEMBACA DAN SETUJU AKAN RULES LELANG. NO CANCEL BID..KASIHAN ADMIN YG REKAPNYA

SNIPER TIME (21.00.00 SAMPAI DENGAN 21.00.59) SEMUA RATA PLUS 10.000 BIAR SERU DAN BID PLUS 20,30,40,50 DI SNIPER TIME AKAN DIANGGAP PLUS 10.000 DAN TIDAK AKAN ADA PENAMBAHAN NOMINAL SELAMA BID MASIH ATAS NAMA YANG BERSANGKUTAN TIDAK AKAN DITAMBAHKAN NOMINAL BIDNYA, JADI BEBAS UMBAR PELURU GAN!!
SNIPER DIWAJIBKAN SUDAH BID ITEM YANG SAMA SEBELUMNYA.
MISAL INCAR NO 2 DAN 3, MAKA SEBELUM SNIPER HARUS BID ITEM 2 DAN 3 (SAH UNTUK SNIPER ITEM 2 DAN 3)

UNTUK ITEM YANG SUDAH DI OB,OB AKAN OTOMATIS DIANGGAP PLUS MINIMAL BID. (KECUALI OB ALL ITEM), NO EDIT POST! SILAHKAN POST ULANG SAJA

OPEN : NOW DAN DITUTUP PADA HARI SELASA 11 JULI 2017 JAM 21.00 MALAM
SEMUA BIDDER BARU DISARANKAN SMS ATAU WASAP TE ES DI 085718060965 NAMA ID DAN KOTA SEBAGAI BUKTI KESERIUSAN ATAU PIN BB ANE DI D1B73568 UNTUK MENDAPATKAN INFO LELANG TERBARU
BIDDER DENGAN NOMINAL DIATAS RP 1.000.000 MENDAPATKAN FREE JNE YES DAN BIDDER DENGAN JUMLAH ITEM DIATAS 7 PCS(TIDAK TERMASUK OB NOL) AKAN MENDAPATKAN FREE ONGKIR POS INDONESIA
[size="7"]

Seller Info

Profile Picture
cantona250983
kaskus addict

Join: 20-06-2009
lokasi Banten

Kunjungi Toko
Contact
Handphone : -
Pedagang BaruPedagang Baru

UPDATE KLASEMEN DAN INFO RESI

08 Juli 2017
SUNRIANTO 15566199285
NYEKTI 15566199298
SUPRIALDI 15381125147
MAILOOR 15381125150
BAGUS 15381125163
SUMARIANTO 540230037212117
NURUL 540230033178217
HARTONO 540230034710517
BUDIMAN H 1005349757
LULU ALIM 1005349780
LUCKY AGUSTA 1005349770
MISBAHUSSURUR 1005366370
ADITYA NUR HABIBI 1005366373
RIZAL 1005366372
EDI YULIANTI 1005366369
ROBBY WIDJAJA 1005366371


HASIL AKHIR CONGRAAATTTZZZ...
1, PREMIUM BIG SIZE EYE CLEAN KECUBUNG LEMON TOP GIWANG 210 emoticon-I Love Indonesia (S)wa.de.pak
2, PREMIUM TOP QUALITY BACAN DOKO IN PERAK HANDMADE SIZE 19" 230 emoticon-I Love Indonesia (S)victoriaRecycle
3, PREMIUM KECUBUNG UNGU AMETHYST CONCAVE CUTTING IN PERAK HANDMADE SIZE 20" 190 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
4, PREMIUM BIG SIZE BIRU LANGIT RELAXA EYE CLEAN TOP GIWANG 280 emoticon-I Love Indonesia (S)zeepunk 
5, PREMIUM AKIK MOTIF ANGKA 8 SUPER QUALITY IN PERAK HANDMADE SIZE 17" 200 emoticon-I Love Indonesia (S)hananto2016 
6, PREMIUM LIONTIN GIOK BIRMA JADEITE JADE TYPE A 160 emoticon-I Love Indonesia (S)peminumairkeras 
7, PREMIUM GREEN RAINBOW SPHENE IN PERAK HANDMADE SIZE 14" 140 emoticon-I Love Indonesia (S)baitgatoa 
8, PREMIUM ANTING GREEN PERIDOT IN SILVER 925 200 emoticon-I Love Indonesia (S)baitgatoa 
9, PREMIUM RING PERAK UKIR MODEL TANAM SIZE 16" 140 emoticon-I Love Indonesia (S)aloephera 
10, PREMIUM BIG SIZE KECUBUNG KUNYIT EYE CLEAN TOP LUSTER 160 emoticon-I Love Indonesia (S)grxin 
11, PREMIUM BULU MACAN LUMAJANG IN ALLOY SIZE 16" 120 emoticon-I Love Indonesia (S)limolasgo 
12, PREMIUM SUISEKI PECAH SERIBU NATURAL 80 emoticon-I Love Indonesia (S)ghuman 
13, PREMIUM AMETRINE / BICOLOR QUARTZ 60 emoticon-I Love Indonesia (S)wa.de.pak 
14, PREMIUM BIG SIZE BLUE SAFIR TELEVISION CUTTING 130 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
15, PREMIUM BIG SIZE GREEN SERPENTINE TOP GIWANG 40 emoticon-I Love Indonesia (S)batuimut 
16, PREMIUM JAMRUD / EMERALD BERYL 40 emoticon-I Love Indonesia (S)misterliem 
17, PREMIUM KECUBUNG BENSIN KALIMANTAN TOP GIWANG 40 emoticon-I Love Indonesia (S)misterliem 
18, PREMIUM PRASIOLITE QUARTZ 30 emoticon-I Love Indonesia (S)misterliem 
19, PREMIUM ANGGUR CATS EYE BATURAJA 20 emoticon-I Love Indonesia (S)candumu
20, PREMIUM SOLAR SUSUP JERAMI UNIK 40 emoticon-I Love Indonesia (S)hananto2016 
21, PREMIUM GREEN FLUORITE CONCAVE CUTTING 30 emoticon-I Love Indonesia (S)laung.mtd71
22, GELANG METEORITE 50 emoticon-I Love Indonesia (S) muhammad.okto 
23, PREMIUM BIG SIZE TASBIH DEWANDARU 99PCS 40 emoticon-I Love Indonesia (S)welykmi 
OB NOL NB 20K SAJA, SNIPE 10K
OB NOL NB 10K SAJA SAMPE TUTUP
All item ob

profile picture
Kaskus Addict #6
item 4 & 15 dtl
profile picture
Kaskus Addict #7
item 1 & 10 +20 dtl
profile picture
Kaskus Addict #8
Quote:Original Posted By G0MBL0H
item 4 & 15 dtl

maaf salah format
item 4 & 15 +20 dtl
profile picture
Kaskus Addict #9
1,4,5 nb dtl
4,5,8,14,20 ob. Klo sudah ob ya nb
7 nb dtl
1 nb dtl
5,6,10 nb dtl
7,10 nb
1,2,4 nb dtl
18 nb
9 nb 0899-5658-410 jkt
profile picture
Kaskus Addict #18
1 s/d 11 +minbid dtl
item 2 nb dtl
profile picture
Kaskus Addict #20
12,13,14 +minbid dtl